Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА (тема тупая конечно,но мне в голову ничё другое не пришло)
Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА
WolkerДата: Четверг, 02.07.2009, 12:37 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
полностью с тобой согласен про Ельцина и Горбача....Горбача недавно показывали в "познере", все его благодарят, аж ухуеть можно..... его как врага народа растрелять надо!!!!
А про Власова я и имел ввиду что он - педофил ебучий
Да! мы жить стали лучше чем 10 лет назад, но хуже чем в 80-85....до Горбача..... У нас в то время даже аэродром был и 4 завода..... Нушу водку и колбасу в Сочах жрали... А сейчас - полный пиздец!!!!!


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Четверг, 02.07.2009, 17:56 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





угу, флота практически нет, северная авиация заржавела. Су-27 основной самолет. Епт вашу мать он уже дедушка, где миги?? где су-34 и су 35??
 
WolkerДата: Пятница, 03.07.2009, 08:51 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
даааааааа......... меня ещё бесит когда показывают войска США, Великобритании..
солдаты все - экиперованны хорошо, кормёжка отличная и тд.. Но у нас же солдаты в поношеных камуфляжах непонять каких годов ходят..... все стараются чё-нибудь из части утащить, толкнуть.... Офицеры солдат бывает как раб-силу используют......


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Пятница, 03.07.2009, 18:18 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





да уж... А самое прикольное то, что МИНИСТР ОБОРОНЫ - ЭКОНОМИСТ!!!!!!!!!!!!! У меня отец военный, грит что ентого минобороны искали , что бы он приказы подписал. Он боиться давать указания.Он трус. Бляха-моха хочу стать минобороны, вот бы я там шухер то навелбы а. Вместо АК-74 жахну либо Абаканы либо Канарейку. Вместо т-72 жахну Т-80 и Т-90. Вместо СУ-27 - МиГ-31, СУ-35 и СУ-34. наращивал бы армию, изменил бы форму войск, перевооружил бы флот. Бляха, держите меня семеро, ща пойду всю эту ботву нашему мин обороны рассказывать
 
mdk_Дата: Среда, 08.07.2009, 21:17 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас завтра Тагильская выставка вооружений, но я ехать не хочу. Смотреть на эту дрянь, вот если бы эту технику применяли б в реале и оснащали б ей войска, а не устраивали показуху. BIRGER, поддерживаю! Пора б уж министерство тряхануть об стенку и шваркнуть по загривку. Обидно... в СССР хоть бедно жили, но была мощь способная уничтожить весь мир. А если честно армия в нынешнем мире роли не сыграет, ракеты, вот, что главное. Зачем тыщи танков если атомная бомба превратит их в груду металла. И не боюсь я китайцев, пусть их тыщи, но опять же бомба и... где ваши кетайцы? biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 08.07.2009, 22:52 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





знаешь, горстка обученного спецназа просто пару проводков перережет и вуаля ракет нет. Второе, идет отказ от ядерного потенциала. И наконец третье - армии необоходимы личные стволы, и ракетоносители.
 
mdk_Дата: Суббота, 18.07.2009, 01:10 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
От яд. оружия НИКТО НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТСЯ! Мало ли что. Да и спецназовцы хороши только в фильмах. В реале всё иначе, удар может быть неожиданным, вспомни-ка игру Patriots: A Nation for Under Fire. И вообще конец света может прийти с минуты на минуту, просто беды приходят неожиданно. biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 18.07.2009, 14:17 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





ага, пидец приходит незаметно! Хороши спецназовцы не ток в фильмах. Вспомни про дворец шаха Амина!
 
MDKДата: Суббота, 25.07.2009, 21:45 | Сообщение # 99
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Помню. Или больница в Будённовске. Беслан.


 
BIRGERДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:22 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





В беслане и буденновске не так чисто, но ребята были реальными героями.
 
MDKДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:48 | Сообщение # 101
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Да они были героями! Низкий им поклон. И ещё я не понимаю ОМОН, вот например случилась тяжёлая экономич. ситуация заводы закрыли, люди голодуют и вышли на митинг, а там ОМОН колотит их дубинками, у них, что совести нету!? Видят же, что за правое дело люди идут, ведь ОМОН сами же не богатеи какие-то, а рядовые граждане. Прав всё-таки Михаил Задорнов - ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ-БЕЗУМНЫЙ МИР.


 
BIRGERДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:44 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





угу) У нас как-то митинг был. Пенсионеры вышли против повышения ЖКУ (жилищно коммунальных услуг) дык их менты с омоном ибивали дубинками. Я был реал в шоке
 
Danil976Дата: Вторник, 28.07.2009, 09:19 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
яб этих козлов с минигана растрелял будут знать как бедных пенсионеров избивать

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
BIRGERДата: Вторник, 28.07.2009, 20:54 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





я бы тоже, вот только проблема миниган достать. хотя у меня корешь есть, у него знакомы стволами занимаеться, грит может хоть танк достать. Может надо было прикупить, тогда еще проблема-деньги...
 
Danil976Дата: Среда, 29.07.2009, 07:38 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я те деньги дам купи мне танк кв2 happy biggrin

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Как бы вы выжили если бы наступила ЯДЕРНАЯ ЗИМА (тема тупая конечно,но мне в голову ничё другое не пришло)
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 15:28
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям