Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Зрея на кровь...
Зрея на кровь...
ACOOLISTДата: Воскресенье, 30.08.2009, 04:36 | Сообщение # 1
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Многие из нас играют каждый день в компьютер и устраивают настоящию кровавую резню в играх, но мало кто видел по настоящему что то кровавое в своей жизни. Вобщем суть в том чтобы рассказать самое кровавое, что вы видели в своей жизни(только по настоящему, а не в играх).

Добавлено (30.08.2009, 04:36)
---------------------------------------------
к примеру помню был такой случай...вобщем сидим мы с друзьями на лавке, пьём пивко, курим, грызём семечки. а напротив лавки был дом и на втором этаже этого дома устанавливали новое окно какому то мужику. так вот сидим мы спокойно и хуякс...рабочий каторый окно ставил падает на асфальт, а в след за ним падает и окно которое он установливал. дальше мне как то рассказывать становится не по себе чё с ним было потом.




Сообщение отредактировал ACOOLIST - Воскресенье, 30.08.2009, 04:37
 
WolkerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх.... оличная тема ACOOLIST.... только сразу как-то в голове путается всё....
раскажу историю не то что бы кровавую, но вполне по теме........
Как-то(примерно год назад) мне позвонил мой брат(он работает в наших доблестных силовых структурах) и пригласил меня немного "интересно" выпить.... я согласился... он заехал за мной на своём Прадике и каково же было моё удивление когда мы приехали в морг...... там уже были трое человек: судмедэксперт, паталогоанатом и корешь-колега брата с гитарой...... и вот получается нас уже 5-ро.... так вот эти два "врача" устроили нам экскурсию по моргу, сапровождающуеся распитием водки и поглощением закуски, которая кстати была нарезана скальпелем, ножа не у кого разумеется не было... и вот чего мы там не насмотрелись......я кстати удивился от того что там было довольно много трупов.... потом мы хорошо упились и многого я уже не помню.......
Такая вот история ........ самая трэшная за мою жизнь по-моему.....


Dura lex, sed lex.......................
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:27 | Сообщение # 3
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
нехрена себе...бухать рядышком с дохликами, это смелым надо быть. тебе кстати потом плохо не стало?

 
WolkerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я по этой теме спокойный...... плохо мне было на следующий день)
я кстати креминалистом хотел быть.... да вот не слаживается пока)


Dura lex, sed lex.......................
 
MaxДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ехали с знакомым на дачу по мкаду нас догоняет "шаха" начинает сигналить и мигать фарами мой знакомый его не пропускает поскольку движение достаточно плотное но этот гад все же нашел лазейку, и пролез покрыв нас матом и показав фак погнал дальше. Через 5 километров мы попали в пробку через пол часа мы увидели эту шаху в ехавшую в зад камазу а на капоте шахи лежал водитель без головы..... в салоне в лежал его товарищ весь в крови и со свернутой шеей...

 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:54 | Сообщение # 6
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
мда.. конечно мужик сам виноват, но мне его всё равно жалко..всё таки это ведь его башка smile

 
BIRGERДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





нуу, у меня кровавого мало что было,но кое-что я помню. играл с братишкой в футбол и я порезал ногу об стекло ...до оксти,.. рана длиной десят метров кровь так и хлестала и было жутко больно...потом эту ногу мне еще зашивали без наркоза... я так орал, что пипец...потом я опять ударился этой ногой об лестницу и началось нагноение и нога распухла, слава богу дело до ампутации не дошло меня вылечили
другое связано не с людьми. а с животными. видел как кролика разделывали, сначала башню отрубили выпотрошили освежевали...
 
WolkerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ну на счёт освежевания.... так я сам охочусь... и кого только не освежевал, за последние 3 года))

Dura lex, sed lex.......................
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
я ногу слава могу не резал как ты, но вот зато помню сломал ногу когда на коньках катался. потом 4 месяца в гипсе сидел дома и не куда не выходил sad даже покурить толком не мог, потому что балкон открывать было не удобно.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:54 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Wolker)
ну на счёт освежевания.... так я сам охочусь... и кого только не освежевал, за последние 3 года))

у меня отец тоже охотник, самая беда в том что я видел эту сцену когда мне 13 лет было....
Quote (ACOOLIST)
потом 4 месяца в гипсе сидел дома и не куда не выходил

у меня друг армреслингом знаимаеться сломал свою правую руку а именно сустав. ему в кость железку вставили)) мы его терминатором прозвали)))
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:15 | Сообщение # 11
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
хорошое прозвеще)) а на счёт железке, я вобще не предстовляю как можно спать с ней, если я мучался с этим гипсом то ему вобще полный пиздец был наверно...

Добавлено (30.08.2009, 16:15)
---------------------------------------------
И кстати тоже вспомнил случай на счёт крамсания зверушек smile помню когда я отдыхал в деревне...мне было тогда лет 6... моя бабка курице башку отрубила, так та потом ещё пол минуты дёргалась пока окончательно не здохла. а я испугался и побежал к деду, а он заместо того чтобы меня успокоить начал меня учить разделывать курицу. зато когда мать пришла из огорода она по полной настучала деду smile :) smile




Сообщение отредактировал ACOOLIST - Воскресенье, 30.08.2009, 16:16
 
BIRGERДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





)))))))))))))))))))
не, он с ней норм ходит единственное что металлодетектер пикать будет)))Ну да мать прально сделала, учить надо когда те лет эдак 16-17 исполниться)
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:35 | Сообщение # 13
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
да, дед мой это вобще весёлый человек)))он мне и в лет так 8 старался незаметно водки в стакан подлить)))только потом ему уже бабка настучала smile

 
BIRGERДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





хороший у тебя дед)))) а мой тоже веселый любит пошутить))) он спорстмен, хотя водку тож пьет))
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:29 | Сообщение # 15
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
моего деда от водки уже невозможно отучить))для него это так кампотик smile

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Зрея на кровь...
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 17:10
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям