Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Зрея на кровь...
Зрея на кровь...
MDKДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:42 | Сообщение # 16
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Помню: у нашего подъезда собаки кошку порвали. Вот это было дело, кругом кишки, кровища, кошачья голова с такой грустной печалью омертвевших глаз взирает на выходящих из подъезда. Все женщины выходили и блевали. Ужас это ж надо так было кошку порвать что ни шкуры ничего не осталось - жуть.

ACOOLIST классную тему придумал!



 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:33 | Сообщение # 17
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Спасибо Роман, просто хотелось придумать чего нибудь оригинальное))И кстати насчёт кошек...вобщем в подъезде моей девушки какие то пацаны котёнку в жопу питарду засунули и взорвали, а котёнка разорвало. и ещё как моя двушка рассказывала...эти пацаны до смерти этого котёнка привязывали к его хвосту верёвку и кидали его с крыши и он подвисал хвостом на верёвке...мне если честно очень жалко этого котёнка sad а этих ублюдков если бы я увидел то такой пизды бы им надовал...

 
BIRGERДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:12 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
а этих ублюдков если бы я увидел то такой пизды бы им надовал...

ух, я б этих уродов, ибо я зверушек люблю)))) хотя мясо ем)))))))))) ненавижу браконьеров и живодеров. Знаю один случай. Весьма любопытный. В 1991 году пара пацанов издевалась над котом до тех пор, пока котяра не умер. Прошел годю. Эти двое пацанов стоят на платформе на вокзале. и видят что ни них медленно бежит маленькое темное облачко, облачко начало принимать размеры здоровенного котяры. котяра прыгнул на одного из и и пацанчик упал прямо под колеса проходящей электрички, а второй от увиденного лишился рассудка.....
 
MaxДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:21 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ACOOLIST, Я бы этим ублюдкам пидарду на хуй повесил бы angry Был случай года 2 назад один придурок щенка маленького поймал и повесить его хотел я когда увидел у меня как буд-то башню снесло я этого падонка чуть не убил если бы дворник меня не оттащил я бы ему голову разможил больше животных он не мучал angry

 
BIRGERДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ааа, я вот тоже вспомнил случай, думаю он характерен для всех заповедников и национальных парков. Всем известно что Куршская коса являеться нац парком. Там есть вьезд и там есть база орнитологов (специалисты по птицам). Естественно там селиться кто? москвичи... Спецы мне рассказывали как находили повешенных селезней,уток, некоторых редких птиц...у меня внутри все упало.... какие-то уроды понаехали и мою природу губят. У меня уже желание есть взять отцовкую двух стволку и пойти ебашить всех этих уродов. размажусь встявлю вставные клыки. Буду еще издеваться, мол привет от эльфов)))) что бы они реал прихуели))) от это театр будет))...
правильно Макс. Такие люди обычно никогда не чувствовали боли либо наоборот, чувствовали и очень много.
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:43 | Сообщение # 21
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
BIRGER, мне эта история понравилась)) я имею ввиду не то что они с котом сделали, а что с ними потом было smile ну так им и надо! на одного дибила на свете меньше стало, а второй уже ничего подобного точно не сделает.
Max, я тебя понимаю... но дворник правельно всё сделал, не стоит этот падонок того что ты с ним мог сделать.


 
BIRGERДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:46 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
не стоит этот падонок того что ты с ним мог сделать.

да согласен, не соит ломать себе жизнь из-за какого-то мудазвона)
 
WolkerДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:24 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я тоже нелюблю когда животных мучают ради непонять чего...... да.. особенно кошкам достаётся.....
кстати видел недавно картину..... 3 пацанов(лет по 6-7) стоят на обочине дороги и кидают палку прям под колёса машины, а их собака разумеется бежит за палкой.....
вот такие игры у малолетних падонков......


Dura lex, sed lex.......................
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:46 | Сообщение # 24
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Эти то ещё мелкие долбаёбы они просто ещё ничего не понимают, темболее в детстве мы были такими же smile

 
BIRGERДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
Эти то ещё мелкие долбаёбы они просто ещё ничего не понимают, темболее в детстве мы были такими же

нихуя))) я таким не был, старался по возможности защитить живность...
Quote (Wolker)
кстати видел недавно картину..... 3 пацанов(лет по 6-7) стоят на обочине дороги и кидают палку прям под колёса машины, а их собака разумеется бежит за палкой.....

и что??? ничего не сделал??
 
WolkerДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:40 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я тоже не трогал "живность"......................
BIRGER! я бы зделал, но в той машине нормальный мужик оказался: увидел такое дело , вышел и довольно хорошо обматерил и раздал подзатыльников..... я кстати подумал - чё они не убежали от него? наверное от страха обосрались


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





молодец мужик)))
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:08 | Сообщение # 28
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
нихуя))) я таким не был, старался по возможности защитить живность...

я и не говорю о том, что мы живность трогали)))я имел ввиду то что были раздолбаями как и все в детстве smile




Сообщение отредактировал ACOOLIST - Понедельник, 31.08.2009, 18:09
 
BIRGERДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:55 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





да я раздолюаем не был....увлекался книгами и рукопашным боем))
 
MDKДата: Вторник, 01.09.2009, 20:17 | Сообщение # 30
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Wolker)
BIRGER! я бы зделал, но в той машине нормальный мужик оказался: увидел такое дело , вышел и довольно хорошо обматерил и раздал подзатыльников..... я кстати подумал - чё они не убежали от него? наверное от страха обосрались
Молодец мужик! Есть у нас ещё добрые и совестливые люди!

Quote (BIRGER)
да я раздолбаем не был... увлекался книгами и рукопашным боем))

Я тоже так же, но рукопашкой не занимался (но постоять за себя ещё как смогу!), ибо считаю, что лучше приобрести пистолет. Кстати газовый пистолет можно превратить в смертельный если заполнить баллончик горчичным газом или ипритом. smile



 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Зрея на кровь...
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 15:53
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям