Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Зрея на кровь...
Зрея на кровь...
MDKДата: Суббота, 05.09.2009, 15:31 | Сообщение # 46
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
А у нас у клуба труп сожжёный нашли в мусорном котейнере, короче чёт они там меж собой не поделили и одного убили, потом скинули труп в контейнер и подожгли, весь он не обгорел, но выглядел достаточно противно. Я это видел, когда учился в 7-м классе, и как видите с психикой до сих пор всё в порядке. А кровь из вены брали всё нормально было, ничего такого, я вообще боли и смерти не боюсь. И к неформалам отношусь нормально, лишь бы закон не нарушали, почему люди всегда ненавидят неформалов, что такого в том, что человек хочет выразить свои эмоции и стиль?


 
BIRGERДата: Суббота, 05.09.2009, 15:34 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





ага, я как сказал предкам, мол, хочу куртку кожанную (ну как все металлюги ходят, да ине только металлисты но и панки.готы и прочая подобная мне публика) они сначало прифигели, но потом вроде норм)))
Труп обгоревший эт круто... более казырно полуразложившиеся выглядят...
 
ACOOLISTДата: Суббота, 05.09.2009, 16:04 | Сообщение # 48
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Трупов обгоревших я не видел, но помню как пацана человек 15 хорошо отъебошили. как они все ушли я сразу же отнёс его домой, щас он переехал в другой район.



Сообщение отредактировал ACOOLIST - Суббота, 05.09.2009, 16:07
 
MDKДата: Суббота, 05.09.2009, 16:18 | Сообщение # 49
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
И за что его так? Я вот помню дом сгорел, оттуда пожарные вынесли труп бабки, вот это было дело, блевали почти все женщины... а потом орать начали, зачем вы этот трупяр вынесли, им сказали, а вы что на концерт пришли?


 
ACOOLISTДата: Суббота, 05.09.2009, 16:25 | Сообщение # 50
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (MDK6946)
И за что его так?

за то что выёбывался на них, но мне как то всё равно было до этого. я ему помог потому, что не мог смотреть как он там дохнит.




Сообщение отредактировал ACOOLIST - Суббота, 05.09.2009, 16:25
 
BIRGERДата: Суббота, 05.09.2009, 17:39 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





да ща я чувствую я тоже одного кента угроблю)) заебал на моего корешав и на меня выебываться....хочеться кровушки попить....
 
WolkerДата: Суббота, 05.09.2009, 20:11 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ACOOLIST! я сам свой посёлок не люблю..... из-за того что он разваливается и гниёт..... насчёт бесчеловечности - я сам к неким людям бесчеловечен...
а насчёт того когда до вас доёбываются - значит видят в вас слабого, это надо обрывать сразу же хотя бы банальной фразой "слышь чё были, ну ка отойдём пообщаемся", а там уже накидывать так, чтобы он своё ебло просрал, а потом прощения сквозь кровавые сопли просил.... и всё будет в абажуре.....
BIRGER! тяжеляк слушаешь? чё именно?насчёт "арии" я понял)))


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Суббота, 05.09.2009, 21:44 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





слушаю: АРИЯ, Кипелов, Эпидемия, Арда, Артерия, Король и Шут, Hammerfall, Nightwish, Shakra, Metallica, Dark Seed, Trivium, Серегей Маврин (Маврик), Черный Кузнец, Тени, Lake of Tears, Scorpions ,а так же кое-какая музыка из игр (Alien Shooter, UT2004, Red Alert). К этому списку возможно добавяться еще куча других групп, о которыя я узнал долоьно недавно))) а сам то что слушаеь? Самые мои любимые песни: Патриот, Бой продолжаеться, Твой новый мир и Герой Асфальта. Первая песня вообще практически моя биография)) А Герой Асфальта (и еще к нему можно отнести Пробил час и Свобода) произвели на меня огромное впечатление и с тех пор я решил стать байкером))
 
WolkerДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:56 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ну арию я больше люблю альбомы "крещение огнём" и "армагедон"......
"эпидемию" слушаю...... очень люблю наш фолк-паган, а именно "Сварга", батерфляй, "северные врата", "опричь"....... немецкие группы слушаю типа "ин екстремо"... "ООМРН"..... "вульхеим".....и др...


Dura lex, sed lex.......................
 
BIRGERДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:04 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Wolker)
Сварга", батерфляй, "северные врата", "опричь

нууу, над послухать)) тени послушай, это идеальная группа! Вокад классный и музыка что надо)
 
PRENДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:58 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Самый кровавый случай в моей жизни,это когда мы с друганом свинью резали(а что? кушать-то что-то надо)...Сначала с ружа жаканом в башку,а потом колун в сердце...Кровищи..декалитры. BIRGER, ну привет тебе,металист,от металистов Екатеринбурга. smile Только слушаю я музыку пожоще...
Wolker, вот это правильно. Дай всяким гопникам понять кто ты есть(чмо,или отнюдь) и они поймут,что с тобой лучше не связываться.=) Сам по юности ходил вместе с нефорами гопоту хуячить...дак они разбегаются,боятся встречной агрессии...

...Также крови было много,когда я (дураком был малолетним,покончить с собой не хотел..(а хотел бы-покончил)вообще сейчас не понимаю,зачем это делал) руки себе резал...49 шрамов на верхней части левой руки... angry


нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
ACOOLISTДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:08 | Сообщение # 57
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Мясо я хоть и ем smile но от свинины (особенно варёной) тошнит пиздец... sad

49 шрамов О_о.......руки я себе не резал, но помню с другом по пьяне начали бычки себе в венны прижигать...


 
BIRGERДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:25 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





PREN, и тебе привет от металлистов Калининграда)) Вены не резал))) зато помну ножницми любил руку подстричь вместе с кожей) крови ток особой не было)) ACOOLIST, ы, а чё ты так свининку не любишь?? Я вообще любое мясо ем) да и вообще можно сожрать все-то что можешь прожевать и то что неядовито) будь то сочный бифштекс или саранча жареная) в экстремальных условиях будешь жрать свинятину и кабанятину. Если какм-нибудь чудом попадешь в леса амазонии обязательно попробуй жаренного на вертеле пекари)

Помну, как однажды увдел как кота автобус переехал. Причем перехал не поплам а по, как сказать-то, по хвосту до головы. Кровь, кишки и хруст костей...мммм....

 
PRENДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:38 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ACOOLIST, зря ты так. =) Мусульманин?
BIRGER, Я тоже вены не резал!!! angry Помню маленький себе ножнецами дырку в 1см глубиной на ноге проковырял(шипицу выковыривал).. Я тож ем всё. =) Вкусно-не вкусно ЖРАТВА ВЕДЬ!
Вспомнил ещё один случай класса 3-го...Был урок труда, училка мышку под ногами увидела "ААААААйййй!!!! *топ ножкой*" Кишки и внутренности разлетелись в радиусе 1,5 метров, попали девочке на ножку и её вырвало на другую девочку(почти в лицо) и ту вырвало в свою очередь... Веселуха была. smile А потом сопли с сахаром...


нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:00 | Сообщение # 60
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
ACOOLIST, ы, а чё ты так свининку не любишь??

Незнаю просто как начинаю её есть, сразу же тошнить начинает(((
Quote (PREN)
Мусульманин?

нет, уж точно)))

PREN, хорошая история про мышку:D smile

Вспонил кстати как в школе в салки играли...один пацан не смог вовремя затормозить и в стекло в двери въебался, руку себе порезал....сантиметров 15 шрам был, если не больше.....


 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Зрея на кровь...
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 19:00
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям