Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Зрея на кровь...
Зрея на кровь...
PRENДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:14 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ACOOLIST, у мя типо того же было,только я се чуть палец не отрезал...В школе стекло было и уголок у него был надломлен...Ну и у меня, дурака такого, возникло жгучее желание ткнуть пальцем в этот уголок...Ткнул.Ну стекло на палец и ёбнулось. smile шрамик остался...щас маленький такой,а тогда кровищи было...

нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:49 | Сообщение # 62
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Ещё кое что из детства вспомнил smile кароче жгли костёр с друзьями, ну вобщем один из них нашёл на улице какую то спортивную куртку, ну и начил её жечь, а потом ещё круче когда она горела размахивать...я в это время отошёл от костра...и тут...как начил вопеть от боли...вобщем когда мой друг размахивал этой курткой один расплавленный кусочек отлетел мне прямо на ладонь sad до сих пор шрам...



Сообщение отредактировал ACOOLIST - Понедельник, 07.09.2009, 00:52
 
BIRGERДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:05 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (PREN)
Веселуха была

реал веселух))) Тож из школы девка одна со степлером баловалась и до баловалась: 3 скребки сквозь палец)
 
WolkerДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:20 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
а я тоже помню случай из школы..... не кровавый, но всё-таки..... 9 класс пацанёнок баловался с зажигалкой и толи нечаяно, толи специально поджог девчонке волосы...... получилось так что сразу сбить пламя не успели, и девчонка потеряла большинсто своих волос.......
если интересно, я могу постараться в следующий раз как на охоту поеду, телефон не забыть..... и возможно нафотать освежевание диких животных)))
BIRGER! очень рекомендую "сваргу" послушать альбомы - "огни на курганах" , "там где дремлют леса"........................ "batterfly temple"(батерфляй я его тогда назвал) это уже пожоще....


Dura lex, sed lex.......................
 
MDKДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:54 | Сообщение # 65
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Пацанёнок ДУРАК, я б на месте родителей девочки его б... на костёр инквизиции.
Мне помнится давным давно друг по руке паяльником проехался... Он сидел паял, а потом не заметил, что моя рука рядом и... Правда потом через месяц он подумав, что паяльник выключен схватился за него... happy У нас до сих пор полоса на руке.



 
ACOOLISTДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:56 | Сообщение # 66
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Wolker)
если интересно, я могу постараться в следующий раз как на охоту поеду, телефон не забыть..... и возможно нафотать освежевание диких животных)))

СФОТКАЙ smile БУДЕТ ИНТЕРЕСНО)))

Я помню ходил года два на кружок радиоэлектроники, тоже получалось что случайно себе руку прижигал biggrin




Сообщение отредактировал ACOOLIST - Понедельник, 07.09.2009, 14:56
 
BIRGERДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:02 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
если интересно, я могу постараться в следующий раз как на охоту поеду, телефон не забыть..... и возможно нафотать освежевание диких животных)))

давай давай) посмотрим что там такое)) помну историю жескую... Играли значит в футбол там один парень делает подкат, другой падает неудано и получает открытый перелом ноги...кровь и костть белеет. стремно было очень.
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:30 | Сообщение # 68
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Wolker, дай пожалуйста ссылку на сайт о которм ты писал)))ну где про маньяков там всяких))

 
BIRGERДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:36 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





maniacana.ru вот какой-то сайтег
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:48 | Сообщение # 70
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
спасибо)))

 
BIRGERДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:02 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





вот ток проблема та инфы довольно мало...
 
PRENДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:39 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
хм...мне олово капало на руку...=) Но к боли и крови я привык уже и отношусь лояльно...

нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
BIRGERДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:03 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





ыы крут, я тож стараюсь боль не показывать)
 
PRENДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:16 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
BIRGER, Както я беседовал со своим другом и были там такие мысли :
"-...Разве чувствовать боль-это слабость??
-Нет,но показать её другим и открыть своё слабое место для нового удара-это слабость." Это я так...из твоей фразы вывожу.. biggrin
И ещё у меня одна мысль лет в 15 была "..боль-моё единственное развлечение.." и "боль визическая заглушает боль душевную"
smile


нова дикая игрушка для российского халопа...был царь колокол,царь пушка а теперь ещё царь ЖОПА
 
BIRGERДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:29 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (PREN)
боль визическая заглушает боль душевную"

вот поэтому небось и резал руку))) А воообще прально написал))
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Зрея на кровь...
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 12:10
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям