Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Зрея на кровь...
Зрея на кровь...
BIRGERДата: Суббота, 21.11.2009, 21:30 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





может мне по эльдорадо побегать найти что-нибудь подходящее из шутеров???.... надо походить...
 
MDKДата: Суббота, 21.11.2009, 22:46 | Сообщение # 377
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Обязательно! Я кстати после этой покупки хочу пойти в ЛегоПиццу, где продаются пиратки для первой соньки по цене 80р. и плюнуть в продавца, показав ему лицензию от Буки с ценником в 49р.! happy


 
BIRGERДата: Суббота, 21.11.2009, 23:40 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные





))))))) ыыы круть))) у нас на площади (в центре города) магазин есть где большинство дисков - пиратки!)) и все пох)))
 
MDKДата: Вторник, 24.11.2009, 21:30 | Сообщение # 379
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Что-то я так Метро-2 найти не могу... Ну да хер с ней. А пиратки что-то вздорожали аж до 170 рублей, совсем охренели, куда ушли Фаргус, 7-й Волк, Дядюшка Рисёч? sad


 
BIRGERДата: Среда, 25.11.2009, 14:32 | Сообщение # 380
Группа: Удаленные





хз, походу прикрыли лавочки.. мдаа лихо 170 руб пиратку) да ну нах...
 
ACOOLISTДата: Четверг, 03.12.2009, 16:04 | Сообщение # 381
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (MDK)
Что-то я так Метро-2 найти не могу...

у нас в новом магазине есть метро-2, но мне как то неохото его покупать, т.к. игра не особо понравилась. Зато купил себе лицензия СТАЛКЕР - Зов Припяти)) на мой взгляд игра лучшая в серии, всем советую поиграть!))


 
BIRGERДата: Четверг, 03.12.2009, 17:53 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные





мне тама музыка во время стрельбы приперла, игнруху как-нить попозже скачаю ибо у меня со сталкером проблемы: после часа игры комп перегружается... беда..
 
ACOOLISTДата: Четверг, 03.12.2009, 22:29 | Сообщение # 383
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
после часа игры комп перегружается... беда..

может у тебя пиратка стоит? или crack глюченый?..


 
BIRGERДата: Четверг, 03.12.2009, 22:50 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





крак стоял на лицухе) и кал оф дюти меня перегружаеться 6 тая) хотя другие пиратки игшрал вроде норм (особенно такая тяжелая как фар край 2)
 
ACOOLISTДата: Четверг, 03.12.2009, 23:13 | Сообщение # 385
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
щас скачал серебряное издание сталкера))буду рубать в тени чернобыля, а потом в чистое небо)) а ещё буду делать кровавое издание сталкера))думаю тебя это обрадует))



Сообщение отредактировал ACOOLIST - Четверг, 03.12.2009, 23:13
 
MDKДата: Пятница, 04.12.2009, 11:30 | Сообщение # 386
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
крак стоял на лицухе) и кал оф дюти меня перегружаеться 6 тая) хотя другие пиратки игшрал вроде норм (особенно такая тяжелая как фар край 2)

А у меня COD 6 вообще вылетает с ошибкой, что не может сохраниться, лицуху покупать неохота - жаба душит. biggrin

Quote (ACOOLIST)
щас скачал серебряное издание сталкера))буду рубать в тени чернобыля, а потом в чистое небо)) а ещё буду делать кровавое издание сталкера))думаю тебя это обрадует))

Ждём-с, надеемся и верим!

Quote (ACOOLIST)
у нас в новом магазине есть метро-2, но мне как то неохото его покупать, т.к. игра не особо понравилась. Зато купил себе лицензия СТАЛКЕР - Зов Припяти)) на мой взгляд игра лучшая в серии, всем советую поиграть!))

А мне Метро-2 до безумия нравится, сам не знаю почему. А вот в Зов Припяти ещё не играл, но скоро исправлю это упущение,и когдаж разрабы, мать и за ногу на перекрёстке, сделают там мясцо и расчлнёнку, такой суровой игре она нужна как кровь человеку. biggrin



 
BIRGERДата: Пятница, 04.12.2009, 16:28 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные





да и мелодии так по суровее)) Благо скачал и прощел 6 код))) порадовало обилие стволов)) а также последние миссии))) Ни дин амер от пули славного МакТавиша не ушел(хот я с другой стороны это же сволочь крошила и русских)) а вообще, ребят, вы не заметили странную особенность: Капитан Прайс сильно смахивает на одного из офицеров в игре Турок (2008) (тот который ходил с гранатометом и счастливо умер от пулемета вертолета) и Соуп шибко напоминает самого Турока))))
 
ACOOLISTДата: Пятница, 04.12.2009, 22:47 | Сообщение # 388
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
я помню когда концепция сталкера вобще была не в чернобыле, а на каком то осторве))

 
BIRGERДата: Пятница, 04.12.2009, 22:49 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные





ыы))) на Сахалине небось)
 
ACOOLISTДата: Пятница, 04.12.2009, 23:23 | Сообщение # 390
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
хуй его знает)) вобще сталкер задумывался изначально как игра про далёкое будущее))

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Зрея на кровь...
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 19:11
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям