Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Какая игра по вашему мнению самая кровавая? (Какая игра по вашему мнению самая кровавая?)
Какая игра по вашему мнению самая кровавая?
BIRGERДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:00 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





cry cry cry cry
 
mdk_Дата: Понедельник, 15.09.2008, 19:07 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за Шейдоуграундс игруха обалденная кровищи немерено. Спасибо я её на сайт уже добавил .Спасибо я даже и не думал что есть такая классная игра. Ну а тебе посоветую мод к халф - лайф один Паранойя назыв-ся вот тока у мя почему-то на Халву она не ставится cry . А ещё вспомнил кровавую игру Вуду Босс такая флешка там можно его пытыть 20 способами вот тока найти её не могу.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:08 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





незачто пользуйся..
 
enterpriseДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:14 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MDK)
Дак все её хотят да вот тока игр таких мало

Что вы плачете из-за недостатка кровавых игр. Это вам не штампованые тупые многобюджетки с дорогущими спецэфектами и рейтингом 3+. Это особые игры, где каждая вторая игра великая. И эти игры свои кровавым геймплеем делают революции в жанре. Каждая отличается от другой. Это хорошо, что их так мало, потому что следующие ждешь с большим нетерпением, чем тупые блокбастеры для младанцев.
 
mdk_Дата: Понедельник, 15.09.2008, 19:21 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ты прав если во все играть беспрестанно то всё надоест , а тогда и жить не захочется. У меня просьба пожалуйста зайдите на олд-геймс а то он чот опять пишет что сервер не найден. Просто я там хочу скачать Евил Деад от Фаргуса и ККНД.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:35 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





ККНД это что такое?
 
enterpriseДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:41 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Помоему это стратежка 1999 года выпуска про противостояние людей, мутантов и роботов после ядерной войны.

Добавлено (15.09.2008, 19:41)
---------------------------------------------
Oldgames работает

 
manhuntДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:01 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
самые кровавые это manhunt и suffering
 
mdk_Дата: Вторник, 16.09.2008, 11:31 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Все мы так тоже считаем таких игр немного , вот тока Манхант очень сложная я её не осилил. Ещё вспомнилась кроваая игра Конан - Варвар этож пособие для студентов мединститута , помнится с каким криком Конан сжигает человека огненной магией или отрубает ему башку с последующим расчленением на части и раздавливанием молотом при этом в игре море кровищи. Я заметил что все такие брутальные игры выходили в основном до 2000 года а потом ... политкорректность - ух как я ненавижу это слово!!! angry

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 16.09.2008, 17:04 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Да лано проскакивают иногда игрышки приколные. Например тот же Фалаут 3 или алиеншутер. или еще че-нить. вообщем что-то но проскочит и без игр мы не останемся. Флэш-умельцы не позволят..
 
mdk_Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:21 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот кровавая картинка Сайлент Хилл против Резидент Евил
Прикрепления: 6142728.jpg (188.2 Kb)


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 16.09.2008, 21:30 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





четко

Добавлено (16.09.2008, 21:30)
---------------------------------------------
а наоборот нет случаем?
З.Ы. ККНД чё за игруха то?

 
enterpriseДата: Вторник, 16.09.2008, 21:35 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Обалденная картинка. Сайлент Хилл лучший!
 
mdk_Дата: Среда, 17.09.2008, 11:27 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня радостная новость РЕ 5 портанут на ПК. Ах чуть не забыл ни в коем случае не играйте в РЕ Код ВЕроника - это полное гавно , зомби даже бошку отстрелить нельзя! И охотники не сносят головы герою и крови очень мало. Я когда в это дерьмо на эмуле поиграл чуть не заплакал этож издевательство какое-то и ещё вспоминается РЕ Сурвайвиор на соньке 1 там ещё хуже...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 17.09.2008, 17:10 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
У меня радостная новость РЕ 5 портанут на ПК

smile smile smile smile smile smile smile smile ееееееееееееееее
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Какая игра по вашему мнению самая кровавая? (Какая игра по вашему мнению самая кровавая?)
Поиск:

Вторник, 21.05.2024, 22:01
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям