Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
Ваше самое любимое оружие в играх?
JersenДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:15 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы забыли про одно из лучших оружий в играх БЕНЗОПИЛУ
 
mdk_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:03 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ах да! помню как ею Эш в Зловещих Мертвяках машет!

И разрывает зомби на куски!


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:47 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





смарел фильмы - поржал над графикой. особенной первой части графа пластилиновая biggrin
 
TRYTONДата: Вторник, 23.12.2008, 12:38 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
chinese assaul rifle
Quote
ето не ак я его у наемника отнял ето похожде
 
BIRGERДата: Вторник, 23.12.2008, 15:44 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





да ты присмотрись - вылитиый ак, хоте немного видоизмен. Нашел давеча меч -из фоллаута получился вылитый обливион!!!. А знакомы й мойнашел схемуи состряпял ствол -патроны идут самый разный хлам :тарелки, банки и пр. Это жесть а не пушка.
 
mdk_Дата: Среда, 24.12.2008, 06:56 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Пушка забавная, но слабенькая... То ли дело Боевой дробовик ''Ужасный'' в Эвергрин Миллс, башню сносит начисто! А если доступна кровавая баня (перк такой) то противник разлетается в клочья

МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ, я им всю игру прошёл! Всегда стрелял тока им.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 24.12.2008, 14:33 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





ты оруже найди про котороея грил выше. вот с этим побегай. А скриншотик так ниче. только думаю малость ты с темой ошибся....
 
mdk_Дата: Четверг, 25.12.2008, 14:44 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мусоромёт что-ли?! Дак бегал я с ним, но он какой-то слабый как и базука... То ли дело верное ружжо! - пух, бах и нет человеческой (мутантской башки!)
[spoiler][spoiler]


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 26.12.2008, 16:51 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





мда сносит башни классно. но все таки я люблю меч тупо противника шинкую в мелкий винегрет
 
mdk_Дата: Понедельник, 29.12.2008, 09:55 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Не мне мечи не нравятся тела как то тупо отлетают даж удара не чувствуется, такое ощущение как будто это тряпичные куклы...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:05 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





я мечь беру после убийства. Ради развлечения отрудаю все что туловищем не являеться

Добавлено (29.12.2008, 20:05)
---------------------------------------------
что-то дробовик на ППШ-41 похож...

 
mdk_Дата: Вторник, 30.12.2008, 11:04 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот вот! Действительно! Дробовик не может быть таким по форме! Это невозможно! Такое ощущение будто авторы игры ружья ни разу в жизни не видели, да и базука разочаровала, слишком мало повреждений! Кроме того бесит отсутствие мата в игре, никто не ругается! И это в постядерном мире!!!??? wacko

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 30.12.2008, 15:58 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





ты дробовики XVIII века видел?? Согласен так дробовики не выглядят. Меня ща миниган прет делую винегрет и всех что пападеться жаль только патроны быстро расходуються
 
mdk_Дата: Пятница, 02.01.2009, 10:48 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Дробовики тех времён были чрезвычайно убойными, например Рёоер такая пушечка рвала всех мушкетёров в клочья! happy Долой Д'Артаньяна! angry biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 02.01.2009, 21:48 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





а в XIX веке были распространены камнеметы. Думаю не нужно говорить чем были патроны и и последствия от них на теле человека.
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 10:02
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям