Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
Кровавая проза и поэзия
BIRGERДата: Четверг, 14.10.2010, 17:19 | Сообщение # 496
Группа: Удаленные





Часть I. "Красные соколы"
Д(Деготь).- В 2008 годуя и мои друзья поступили в один из престижнейших вузо моего города. Мне его очень
рекомендовал старший брат, учившийся там. Ну а я собственно поешл по его стопам. Тогда я был отвязным металлистом,а Крест еще до кучи был байкером. И ходили мы как полагается: кожаные куртки, браслеты, перчатки с обрезанными пальцами.Эххх...молодость.
Кр(Крест).- да и никто не мог предположить, что под личиной металлюги скрывается человек,интересующийся
историей,биологией и другими науками. В одно время его знания не один раз спасали нам задницы. классное время было.Никаких тебе войн, террористов,наркоты...Ну вообщем поступили мы на судомеханический факультет. Механики нехилое бабло заколачивали на иностранных судах,да что там говорить и сейчас зарабатывают отлично. По нашим меркам. НУ а мы мечтали о совместном путешествии на байках от Запада до Востока...Жаль,этим планам не суждено было сбыться.
Д.- Крест,жизнь длинная и хер его знает как она еще крутанет. Может статься еще прокатимся по Матушке-России.
Кр.- дай бог,дай бог. Я уже давно не был в седле.
Д.- Ну собственно параллельно с нами поступали в вуз еще и граждане из Чечни, Дагестана и Ингушетии.
понаехали,блин.От некоторые вполне себе приличные люди,а вот некоторых хочеться поравать на части. Ну мы были из другого города и нам пришлось брать общагу. Комната нам досталась на четверых. Когда мы зашли там уже сидели Валет и Вампир. поляна уже была накрыта и на ней стояла бутылочки коньяка
- О,Дрова пацаны!К нам селитесь?
- Нет,бля,на чердак. - с улыбкой произнес Крест.- Давайте знакомиться,ибо нам тут куковать еще целых и долгих четыре года. Меня Серега звать, а моего кореша Саней.
- Андрей
- Лёха.
- Очень приятно.- почти хором ответили мы и пожали друг другу руки.
- ну тогда навернем по стопарю за знакомство,а?- Предложил Крест,доставая из своей сумки два пузыря водяры
- Вашей водке всегда рады.
Ну мы выпили,закусили. Стаканы не успели поджставить на стол,как дверь открывается и в комнату врываются четверо и нам начинают на своем балабонить.
- Вы,бля, хоть сами поняли чё сказали-то? - произнес Крест,наливая нам еще по стопке.
- Валинте отсюда, русские свиньи.Это наша комната.
Валет и Вампир было встали (они сидели спиной к двери), но двое чурок вмазали им подачи по лицу. Вампир отлетел в кровать и разбил голову. Валет получил поддых и согнулся в три погибели. одновременно с этими ударами вскочили я и Крест. Чечи это заметили и прописали каждому с ноги в грудак. Я отлетел назад,а Крест просто отступил. Другие двое метелили наших пацанов.падая, я сгруппировался и встал на четвереньки, но мне дали по ребрам и я почувствовал жесткую тупую боль в боку и перекатился. У креста дела шли по лучше: он ушел в глухой блок, и увернувшись дал левой апперкотом врагу по почкам, а правой что есть сил вмазал ему в челюсть. Вопль боли,хруст суставов и тихие удары зубов о линолеум пола дополнили общий хаос в комнате. Это отвлекло моего врага ( он обернулся на напарника) и я резко встал на ноги. Он повернулся в мою сторону и вместо моего лица увидел мой кулак, в который я вложил все свои силы. и попал я в яблочко: нос оппонента превратился в кровавое месиво, обрызгав кровью меня и стену. Он ошатнулся и споткнулся об табуретку и рухнул на пол. Он попытался поднятся, но получил по ребрам ботинком Креста. напомню,что Крест был металлистом (да я и он до сих пор металлисты кто бы что бы не говорил)и обувь у него под стать хозяину:с металлическими накладками на носах. Хруст ребер и дикий рев адовой боли вырвался из глотки засранца. Он держался за бок и орал. Двое других обернулись поле этого Крика и оба получили сразу с двух сторон: от нас и от Вампира с Валетом. Один зассал с смылся сразу после первой подачи, а второй решил спины не показать, постраться помочь своим (помогать впрочем уже не было необходимости: один в отключке,другой орет от от боли в боку). Он увидел этих бойцов невидимого,мать его, фронта,лежащих на полу и попятился. Ну мы с Крестом переглянулись, разогнались и вмазали
одновременно двумя ногами ему в грудак. Кавказец пролетел метр,прежде чем выбил своим телом нашу дверь. Ошалевший от боя Крест подлетел к нему:
-Ну чё ссука? Совсем,блядь,охуели? Иди в свои ебанные горы и там баранов строй! Мудазвон ты ебанутый! мало вас наши давили в 95-ом и 1-ом!Зацени,урод,гостинец!
Он занес кулак над побелевшим от ужаса лицом. Я успел поймать его руку:
- Харош,Крест! С него и так хватит.
Но чичен,казел упертый, отрывисто с явным испугом произнес:
- "Красный соколы" не сдаются...
Я всегда отличался хладнокровием. Но это сейчас,а тогда я снова закипел. "красные соколы" это неонацисткая банда выродков Кавказа. Нет не уроженцев,коими являются многие наши соотечественники и народы Кавказа, а именно выродки.Насколько я слышал, они грабят,воруют и даже убивают наших;девчонок насилуют и заставляют принять ислам.
Я взял козла за грудки:
- Сюда смотри и слушай. если я хоть раз услышу о беспределе,который вы тут творите, я вас всех козлов кастрирую, а чайные пакетики ваши вас заставлю сожрать и сказать потом "спасибо"
- Усссекк... - еле произнес он
- Сгинь, сука,да корешей побери,урод...
после этого я решил стараться подавлять свой гнев...
(Продолжение следует)
 
ACOOLISTДата: Пятница, 15.10.2010, 02:04 | Сообщение # 497
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Ой, почитаю завтра и оставлю своё мнение, а сейчас нет желания.

 
MDKДата: Среда, 20.10.2010, 11:31 | Сообщение # 498
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Прочитал, понравилось - сцены битв насыщенные, динамичные. В других книгах они как-то не особо воспринимаются, а здесь ясно видишь драку, или может быть у меня воображение богатое? biggrin


 
ACOOLISTДата: Среда, 20.10.2010, 15:27 | Сообщение # 499
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Всё может быть, мне тоже понравилось читать!

 
BIRGERДата: Четверг, 28.10.2010, 23:23 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





Кр.- Больше мы этих засранцев и не видели. Походу дела у них реально очко в минус ушло. Короче, после этой драки нас вызвали к декану. Из-за драк отчисляют дай боже. Мы начали оправдываться, мол, мы не первые войну затеяли. А ему хоть бы хны... Вообщем от деканата худо-бедно ,но отмазались. Хотя потом и не такое было. Жизнь текла спокойно и размеренно: учеба, общажные попойки в конце каждой недели. Ну во общем обычная студенческая жизнь. Вампир с Дегтем снизошли в ботанство, а я Валетом весь семестр бакланил,ну а потом бегали по преподам как в жопу ужаленные. Прошло два года счатсливой жизни. Такой что просто рай.Пока не пришел тот день,который перевернул в последствии всю нашу жизнь.
В.- Да,я его не забуду никогда. Тогда на календаре стояло 22 ноября 2010 года. Недалеко от нашей общаги обнаружили труп девушки... Мой девушки!...Я был за неё все отдать, ибо она была светом мой души.Её обнаружили недалеко от мусорных контейнеров в кустах. Маргариту избили и изнасиловали,потом задушили и нанесли 17 колоторезанных ран...Сссуки... Там ингода наркоши собирались, ну думали её наркоши грохнули. А вообще спасибо нашему товарищю Халифу,это он вывел нас на убийц и на заказчика. Хоть по сути и был соучастником преступления...
Д.- Мы решили еще раз осмотреть место убийства. Вампир бродил неподалеку, ибо находиться там не мог понятно по каким причинам,поэтому он расспрашивал знакомых кто что слышал. ну вот, пока прочесывали местность нашли авторучку. Она принадлежала Марго. на ней были следы крови.
-Есть находка!.- Провозгласил Валет.- кажись кровь!
- Молодцом.Ищем далее. Надеюсь патологоанатомы тоже хоть что-нибудь да найдут. Ибо анализ ДНК доказательство железное.-сказал я.- Ищем далее.
Я взял полиэтиленовый мешочек аккуратно подхватил им ручку. Её я сбагрил одному моему знакомому оперу. Он славный малый. Знаете все менты деляться на два типа: мусора и милиционеры. Мусора берут взятки, крышуют всякую шваль и тд. А милиционеры их ловят, сажают. Правда мусоров больше чем милиционеров. Тот был из меньшего числа. А заодно я привел к нему Халифа. Тот ему все рассказал: кто убийца и кто дал им приказ.
-Парни! Идите сюда!- прокричал вдруг Вампир.- Вы знаете такого перца Аслана Мухаммедалимова?
-Нет а чё?
-У него есть нужная нам информация. Парни сказали,что он может быть причастен к нападению,ибо тусит в основном,в их кругах. Он им как-то сказал,что мучает совесть по одному дурному поступку. Они как ни пытались выяснить что же он натворил,да все без толку. Ну что тряханем гада?
-Без проблем. А где он?
- Он тоже живет в общаге. По идее должен скоро прийти.
Стояли мы значит неподалеку от конетейнеров, как слышим из подворотни слышни вопли о помощи. Ну мы
метнулись,смторим а так скины кругом стоят и делают недвусмысленные удары ногами, после которых следовал стон сдавленной боли. Скинов мы не любим. У нас их вообще чмырят по полной программе...
Х.- Я не знаю что со мной было бы,если не эти парни. Когда огласили данные (а дело имело общественный резонанс), чтопредполагаемые убийцы - выходцы с Каваказа, то мне стало не по себе. Нет я не испугался! Просто стало душно от того,что мне возможно придется убивать,что бы самому выжить, так как участились нападения на лиц кавказкой национальности.
д.- Да уж. После убийства скины вообще расшалились: то лавку разгромят,то дворника изобьют. Тогда моего
одноклассника чуть не порешили: милицейский патруль проходил мимо.Извини Халиф, тогда нами двигало не рыцарскаядоблесть,а банальная жажда информации, которую ты знал. Хотя я даже и не предполагал,что вскоре Халиф станет нашим другом.
Забежали мы значит в эту подворотню.
-Он?- коротко спросил я.
-Кажись он. да ,он.
 
BIRGERДата: Четверг, 28.10.2010, 23:26 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные





-Готовтесь к мясу ребята.Это будет та еще потасовочка.-Сказал я. - эй, яйца, кореша то нашего оставьте в покое.
- Ты кого яйцом назвал мудила?
- Слышь,ты бля, жопа с ушками, оставь парня в покоя, либо тогда сам уйдешь на упокой.
- Да ты чё сука охренел? -проервен скин и попер на меня. Всего их пятеро. Один хиляк-подсирало, трое в полне себе парни,а вот пятый машина: бицуха,весь в татухах. Конкретный пацанчик.Крест,как самый крепкий из нас, решил взять его на себя, после того,как Вампир улетел в кусты от его удара ноги. Подсирало решил было подкрасться сзади к Кресту, но Крест резко развернулся полубоком и вмазал ему в челюсть правой. Худой отлетел в сторону. Завалив его,Крест таки пропустил удар качка и грохнулся на землю. Тем временем я и Матвей атаковали троих других. Я начал с отвлекающего удара левой в лицо (просто кисть слегка бросил вперед чуть касаясь его леца), он машинально зажмурился, что позволило мне сделать маленький шаг и зведануть правой по его брюху. Он согнулся и закономерно получил коленом поносу,а я получил кровавое пятно на джинсах в качестве сувенира. Матвей дрался против двоих. Поначалу успешно атаковав противника серией ударов, он пропустил удар второго противника сбоку по почкам. Удар заставил наклониться в бок и получил по скуле от первого противника. Тем временем Крест,упав на землю, показал всем Брюса Ли,выполнив вертушку ногами и встав при этом на руки и резкой уйдя в глухой блок. Я решил помочь Матвею, и краем глаза успел заметить, как Вампир вовсю дубасит подсиралу. Матвей ушел в глухой блок и выдерживал подачи одну за одной. К одному я подошел сзади и ударил по правому колену. Он присел на одно колено,чем я и воспользовался,ударив его ногой поголове. От моего удара он отключился. Матвей, заметив мою помощь, поставил блок удару, нацеленному в его лицо, и ответил парочкой ударов в корпус и в челюсть оппонента.Он ошатнулся и я довершил дело мощным ударом в лицо. Я его не вырубил,но хрустящий звук и поток крови говорил мне,что я сломал ему нос.тем временем качок отпихнул Креста в
сторону и помог подсирале,дав увесистую плюху Вампиру из-за чего,тот улетел в другую сторону и скрылся в кустах. Крест с улыбкой на лице отправил его товарища в нокаут. Мой же противник попытался встать и утереть сопли, но я его успкоил ударом ботинка по лицу. теперь ему помимо сполей предстоить собрать еще и зубы. Качок начал атаковать Креста, но из-за кустов вылетел бешеный Вампир с гаечным ключом наперевес. С воплем варвара-берсеркера он подлетел к качку и со всей дури впечатал ключь ему в ногу с характерным хрустом. Качок заорал от боли и прижимая ногу руками, а Крест подпрыгнул и двумя ногами дал по лицу качку. Качок рухнул на землю,подняв облачко пыли. МЫ схватили Халифа и рванули оттуда со скоростью звука....
 
Интересная_личностьДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:33 | Сообщение # 502
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сидел в нашем байкерском баре и ждал друга. Было уже четыре утра, когда на пороге появился Шут. Он едва стоял на ногах, был в шоке и вообще сел в самый темный угол. Обычно он живой, веселый и любитель пошутить (отсюда и его прозвище). А сейчас он был сам не свой. Шут был моим старым корешом: мы с седьмого класса вместе. Я подсел к нему, держа в руках две кружки пива. Шут поздоровался со мной, отпил глоток от кружки и выпалил:
- Я завязываю с мотоциклами. Никаких покатушек больше, все! Баста!
Я опешил. Мы вместе пронесли сквозь года мечту о личных мотоциклах, о своей свободе и прочее.
- Ты рехнулся? Чё с тобой случилось?
Но он молчал. Я заметил, что у его косухи дыра у плеча, а с неё капает кровь на джинсы.
- Шут, мать твою не так, рассказывай что с тобой случилось! Ирка! Ира! Аптечку неси, у нас раненый!Быстрее
Ира, барменша наша, принесла аптечку и перевязала рану. С мест сорвались байкеры, вопрошая что случилось. Мы все думали,что на него напали, уже кто-то призывал садиться в седла, найти и отмудохать обидчика, но то, что мы услышали от Шута нас повергло в шок.
- Нет, ребята, не надо. Вы меня знаете - кого угодно порву в клочья. Но не их. Я сейчас ехал по шоссе от Черняховска до Калининграда. Вы знаете, парни, что могу в седле продержаться два-три дня без сна. Вдруг я просто начал отрубаться. Я понятия не имею почему - дома выспался отлично! А тут прям с мотоцикла падаю. Ну я и притормозил у невесть откуда взявшегося мотеля. Зашел в фойе, там тетенька в три меня шириной и говорит:
- Добро пожаловать! Желаете переночевать? Покушать?
- Мне бы комнату на ночь...
- Очень хорошо! Вот ключик, номер 5.
Ну, я взял ключ, поперся в номер и, не обращая ни на что внимание, плюхнулся в кровать. Я не знаю сколько я проспал, но проснулся от того, что моя рука попала на что-то липкое и противное. Я открыл глаза и посмотрел на свою руку. От неё веяло чем-то протухшим и гнилым. Я подошел к окну и пригляделся. На беспалых перчатках и пальцах была кровь...Я вернулся к кровати. Рядом с тем местом где я спал была лужа крови и в неё медленно капала кровь. Медленно подняв глаза в потолок, освещаемый лунным светом, я узрел изуродованный труп девушки. На ней живого места не было - одно сплошное кровавое месиво. От черепа ваще ничего не осталось. Её гвоздями прибили к потолку...Руки в разные стороны, ноги вместе. Ну как помните Иисуса распяли, так и её пригвоздили. Я бросился к двери. Открыть то дверь открыл, но уперся носом прямо в стальную решетку. Меня начала охватывать паника. Я бросился назад к окнам, но оно было просто заложено кирпичами. Я понял что я пленник и что скорее всего, жить мне осталось совсем ничего. Я решил заглянуть в туалет,может там есть хоть что-то,что поможет мне выбраться. Никаких трупов я там не увидел. Открыл кран, надеялся хоть водички попить да умыться чуть-чуть, дабы мозг освежить. Нагнулся над краном, но что-то меня заставило посмотреть в зеркало. В дверном проеме стоял парень лет 22 с ухмылкой на лице. В руке у него был нож. Он бросился на меня, попытавшись вонзить мне нож в спину, но я ушел от удара в бок, а его лицо встретилось с моим локтем. Он отшатнулся и походу понял, что перед ним воробей уже стрелянный. Братья, вы сами знаете в скольких драках я побывал. Так этот псих на меня опять бросился, норовя уколоть мне лицо. В одну секунду я схватил его за руку ,сделал шаг и перекинул его через бедро. Он плюхнулся на спину и я сумел его отключить, смачно врезав кулаком по его лицу. Нож его я забрал, мне он еще пригодится. Мозг отчаянно думал, что делать, как выбираться. Я снова подошел к окну, вдруг вспомнил, что у меня руки в крови и начал её вытирать о шелковые занавески. И вдруг меня осенило.Я сорвал занавески и побежал в туалет, попутно нехило испугавшись - псих куда-то исчез. Открыл кран, но вместо воды там текла густая, красная жидкость. Я плюнул, и преодолевая отвращение сунул туда занавеску. Прихватив вантуз, я подбежал к решетке. Два прута я обмотал кровавой тряпкой. Вставив в кольцо вантуз, я начал вращать его таким образом, что кольцо начинало сжимать, попутно сжимая стальные прутья. Я мысленно благодарил китайцев за изобретение шелка. Сделав достаточно широкий проем, я вылез наружу. Бежал по коридору, не оглядываясь. На перекрестке неожиданно появилась эта самая тетенька с топором в руке. Я промедлил с секунду и получил удар топором по руке. Я отшатнулся - удар был довольно сильный,но все же мою руку спасла моя косуха - удар пришелся на ряд стальных заклепок. Она нанесла еще один удар,но я успел отбить рукой удар и ударом с ноги в живот я сбил её с ног.
Со всех ног я бежал на выход. Позади меня был топот ног - психи не хотели отпускать свою жертву. Я добежал до выхода. На нем висел навесной замок...Я обернулся. На меня двигалась эта парочка отмрозков. Я заметил их внешнее сходство,будто они были родственниками. Рука сама нашла рукоять ножа. Недолго думая, я швырнул нож в парня. Лезвие вошло в аккурат, в череп, и парень рухнул на пол.Я уже был готов броситься на тетку, как вдруг увидел, что парень встает и своими руками достает из головы нож,при этом мерзко хихикая. От такого у меня затряслись коленки и душа ушла в пятки и даже ниже. Они медленно двинулись на меня. Я отскочил в сторону, от падающего на мою голову топора. Я оказался у камина,обставленного диванчиком, пуфиком и креслом. Я отступил к камину и вооружился кочергой. Парень атаковал меня ножами и ударил ногой пуфик, стоявший напротив него. Споткнувшись об пуфик, он рухнул на него животом, и в этот момент я нанес удар по его голове, на время успокоив парня. Удар сильно отдался мне в руку и я застонал от боли. Тетка набросилась на меня. Я схватил кочергу двумя руками за концы и отразил удар топора сверху.Ответив ударом рукоятки ей в челюсть я, скользящим ударом, разорвавшим её лицо и шею, крюком кочерги зацепил цепочку с ключом и дернул на себя. Ключ упал на ковер. Тетка замахнулась топором, но удар кочерги под челюсть отшатнул её. Я схватил ключ и бросился к двери. Дрожащими руками я чудом открыл гребаный замок и вырвался наружу. На крыльях добежал до своего байка и, что есть сил рванул в ночь, на свободу. Гнал на высокой скорости. Меня не покидало чувство, что сейчас они появятся и меня прикончат. И это чувство заставляло меня ехать быстрее.
Я не сразу заметил, что за мной едет наряд гаишников. Выдохнув я остановился. Я до сих пор не верю,что я жив. Гайцы потребовали документы и я им сразу выдал,подавая права:
- Мужики помогите! Меня чуть не убили в мотеле. Там какая-то тетка с парнем меня чуть не зарезали.Помогите ребят!
Гайцы странно переглянулись.
- Слушай,парень. Как та тетка выглядела?
- Ну такая толстая.Волосы рыжие..Парень белобрысый такой, но взгляд у него психованный...
- А ну-ка по карте покажи,где это было.
Они мне дали карту и показал где это. На карте было помечен мотель. Один гайцов вздохнул.
- Мужик, эта карта 1994 года. А вот теперь смотри нынешнюю карту.
Я посмотрел и в нужном месте никакого мотеля не было.
- Был тут мотель раньше. Хозяйка была нормальная такая тетка, радушная, но вот её сыночек был немного того этого. Маньяком он был. Он людей убивал, а мамашка трупы прятала. Так вот этот отморозок как-то раз завалил парочку влюбленных, остановившихся в мотеле. Вот только ему не повезло - девушка оказалась дочкой одного криминального авторитета. Так "браток" их мотель и спилил вместе с этой семейкой. Знал бы ты, сколько на пепелище опера костей находили. Жуть... А судя по твоим словам они не успокоились. Частенько люди пропадать начали. Особенно проезжих. Держи документы, счастливого пути! И больше сюда не приезжай.
Ну вот я и рванул до бара. Слава богу добрался...
Мы тогда очень были удивлены историей. Шут хоть и оправдывал свое погоняло, но к выдумкам не склонен был. Впрочем, эта история не помешала ему остаться в рядах тех,кого именуют "король дороги".
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Четверг, 18.04.2024, 21:07
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям