Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
Кровавая проза и поэзия
BIRGERДата: Среда, 17.09.2008, 17:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Было серое пасмурное утро. Дул тихий ветер, разгоняя желтые листья на мостовой. По мостовой тихо брел человек в черной кожаной рокерской куртке. Он был крепкого телосложения, одет в черные кожанные штаны и темную футболку с логотипом группы "АРИЯ". Нижнюю часть лица скрывал черный платок с изображение белого черепа. Глаза его были голубыми, но голубыми настолько, что его взгляд гипнотезировал людей.
Он шел. Тупо шел вперед. Вдруг он остановился, нагнулся. Подняв человеческую руку со следами зубов, он произнес:
- Мдааа, весело неделька начинаеться.
Он почувствовал, как кто-то за ним наблюдает. Он медленно повернул голову и увидел чью-то морду с желтыми глазами, из пасти которой лились слюни и пена. Недолго думая, он с размахом врезал кастетом по морде чудовища. Хруст костей, кровь в перемешку с пеной мигом оживили его природные инстинкты доставшиеся ему от опытов каких-то ученых...Но об этом потом.
Пес, облизывая свою разкрашенную морду, начал ходить кругами, ища удобного момента для нападения. Парень знал, что пес щас прыгнет и размышлял:
- Дробовик или нож, дробовик или нож...
Тут пес прыгнул и в какой-то сраный миг парень выхватил обрез, направил стволы прямо в пасть псу. Выстрел и .... Пес и взвизгнуть не успел,как его голова разлетелась на части. Кровь с мозгами залила всю мостовую и по щелям мех камней полилась алая кровь. Парня залило кровью с головы до ног. Стряхивая с себя кусочки мозга и осколки черепа, он завернул за угол и увидел маленькую девочку. Он спросил:
- Кто ты?
- Я Лиза.
- А я Кирилл. Где твои родители?
- Незнаю...
- А ты еще кого-нибудь видела?
- Нет...Дядя, не оставляй меня здесь. Мне очень страшно. Я очень боюсь Их..
- Кого это их?
- Вот их. - Сказала Лиза и показала на небо. Кирилл поднял голову и увидел летающих людей. Недолго думая, он схавтил девочку и как автомат вскинул её на свое плечо. Он бежал в ближайший дом.

Добавлено (17.09.2008, 17:38)
---------------------------------------------
продолжение следует(вечером допишу а пока нада подумать что будет дальше)

Сообщение отредактировал BIRGER - Среда, 17.09.2008, 17:36
 
mdk_Дата: Среда, 17.09.2008, 18:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Прикольно!!! Спасибо! Может ты писатель?
А вот мой прикол, я тож сочинил под вдохновением от ролика Гумбольт в сортире:

Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
mdk_Дата: Среда, 17.09.2008, 18:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
mdk_Дата: Среда, 17.09.2008, 18:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 17.09.2008, 19:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ыыыы, нехер пукать где попало))))
Конкретное попадалово, а грохнулась она из-за ароматов речки-говнотечки.А после того как он полжил трусы ей под голову так она ваще не встанет.
 
mdk_Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот скоро ещё кое что сочиню!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 19.09.2008, 20:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Дома окружил его стеной, ну хоть бы где0нибудь была дверь. Но дверей не было. Он с девочкой на плече побежал по мостовой, сильно при этом матерясь. Пробежав метров 10-15 он набрел на какую-то дверь и свой башкой пробил дверь. Это была большая удача. ПРичем пиздец какая...Это был оружейный магазин. Кирилл посадил девочку на прилавок и пошел к оружию. Но его удивлению не было предела. Все оружие повреждено: стволы согнуты, спусковые крючки отсутствовали, штыки разбиты. Единственное что он нашел так это 2 9-мм пистолета, МР5N с оптикой, ОЦ-14 "Гроза" с оптическим прицелом и наконец здаровенный нож, который можно было назвать мечом. Кроме того он нашел патроны к ним. Набив свою куртку оружием и боеприпасами, он подошел к девочке и дал ей пистолет:
- Знаешь как этим пользоваться?
- Нет...
- Вот смотри: Это предохранитель, это кнопка выброса обоймы. Смотри как перезаряжать. - И Кирилл перезарядил "Беретту".- Ясно?
- Да.
- Теперь ты попробуй.
Лиза довольно ловко перезарядила пистолет.
- Вот патроны. Сушай, а где ты живешь?
- На Костромской улице, Центрального района.
- Покажешь где?
- Да.
- Ну пошли.
И они вместе двинулись к её дому

Добавлено (19.09.2008, 20:19)
---------------------------------------------
Странных птиц не было видно. Видать улетели. Через несколько кварталов их ждала мрачная картина: по асфальту лежали изуродованные трупы, везеде была кровь,мозги и кишки. Кириллу показалось, что кто-то шевельнулся. Он обернулся и увидел что теда встают...У него волосы на голове зашевелились. Девочка прижалась к ноге Кирилла. Выхватив свой обреж он разможил череп первого трупака, неосторожно подошедшего к нему. Но другие трупы тоже восставали из мертвых. И цель была у них одна - пожрать свежей человечинкой. Они начали окружать и приживать к двери дома. Кирилл обернулся и попытался открыть дверь, когда Лиза точными выстрелами в голову между глаз уложила десетярых трупов. Дверь не поддалась. К нему подошел здоровенный зомбак. Выхватив меч он одним ударом снес уроду голову и его забрызгало темной кровью из пробитой артерии. Но это мертвеца не остановило. Тогда со всей своей силой на которую был способен, Кирилл разрубил комбака вертикально пополам. Кровь из струпа фонтанировала, как вода из кита. Пока он херачился со своим оппонентом, к Лизе подошел зомбак и уже хотел кусануть девочку, прогремел выстрел. Грудь зомбака превратилась в сплошную кровавую дырку, с окружноста которой медленно капала кровь. Быстро перезарядив обрез, он разрядил все два ствола в дверь, но это не исправило положения." Ну все, бля, хана!"-Мелькнула было мысль в голове у Кирилла и он посматрел на девочку, которая продолжала отстреливаться от мертвяков. Он начал давать длинные очереди из пистолета-пулемета метя в голову и ему удалось успокоить штук шесть зомбаков. Тут из-за двери кто-то постучал.

 
mdk_Дата: Суббота, 20.09.2008, 10:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты случайно ли не писатель? Если да то скорей беги в редакцию может знаменитым станешь! Прикона получается!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 20.09.2008, 13:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я да писатель, пожешь еще помареть на сайте armyofwar.clan.su там я писал историю своей гильдии...но гильд распасля и история недописана
 
mdk_Дата: Суббота, 20.09.2008, 13:31 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Жаль что не дописано , написано очень прикольно и захватывает. Я вот оже люблю всякие мрачные истроии наподобие СХ или туалетно-чёрный юмор сочинять, а остальное у меня не получается... sad

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
mdk_Дата: Суббота, 20.09.2008, 20:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот я стихирь сочинил, правда не очень но:

ЗНАКОМСТВО С ВИННИ-ОПУХОМ
Жил в лесу... (В лесу, не в роще!
Кстати, с рощей было б проще
В плане рифмы, например.
А размер - везде размер.
Впрочем, что такое - "проще"?
Если выдана жилплощадь
Там, где лес - то лесу быть!
Вовсе незачем мудрить
Да без толку тарахтеть)
Словом, жил в лесу медведь.
Не большой, и не капризный –
Добрый карликовый гризли.
Не козлил, не гоношился,
С поросенком корешился,
Кент кролю, ослу дружбан.
В общем, в доску свой пацан.
Звался просто - Винни-Пух.
Кроткий нрав, приличный слух.
Рифмоплет и балагур.
И вокально - Азнавур!
Он, буквально накануне,
Крепко спал, пуская слюни.
Видел сны, ворчал, бурчал.
Словом, мирно зимовал.
А наутро - вот те на!
Приключилась вдруг весна.
Да еще не просто так,
А по-свински... Натощак!
Так что мишка руки в ноги
И - наружу из берлоги,
Прямиком в дремучий лес,
Поискать съестных чудес.
Шел неспешно, размышлял,
Песни разные кричал.
Встретил тигру, кенгуренка,
А потом - и поросенка.
Пух настиг того, "догнал,
Обнял, на руки поднял"©
- Ах, как славно! Шашлычок!
В смысле... здравствуй, Пятачок!
Притянул свинью за ухо
И сказал тихонько:
- Слухай! Конфидэншэл! Тет-а-тет!
У меня к тебе секрет.
Я продрых почти квартал...
Я б... чего-нибудь пожрал...
От свинины мне фигово,
А вот меду - было б клёво!
Впрочем.. взять твою породу,
Откормить отборным медом -
Получившуюся тушу
Я б сожрал за милу душу!
Шутка, свинка! Ты ж мне друг.
Я скорее съем утюг.
Ты, к тому же, помнишь, верно,
Что свинина некошерна.
Так давай затянем песню
И пойдем со тобою вместе
Ммы на поиски еды!
Вопрошает свин: - Куды?
Почесал затылок мишка
И ответил ему: - Слышь-ка!
А у кролика, кажись,
Меду вечно - завались!
Может, мы к нему зайдем?
Если дом его найдем...
Да его застанем дома...
Я ж не вынесу облома!
Отвечает свин: - Айда!
Мне туда или сюда,
Влево, вправо, вертикально –
Все монопенисуально!
Я востребован в природе,
Но до пятницы свободен.
Если третьим будет кроль –
Тут тебе и хлеб, и соль.
Да еще медку хлебнем
Со сгущенным молоком.
Так, общаясь плодотворно,
Шли они леском проворно.
И минуты через три
Крикнул Пятачок: Смотри!
Вон дыра! Похоже, вход.
Уж не к меду ль он ведет?
Винни Пух, хотя и сер,
Но не глуп, на свой манер –
За словом в карман не лезет,
Выдает с налету тезис:
- Если нам не врет наука,
То дыра - простая штука.
Не синдром, не полином,


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
mdk_Дата: Суббота, 20.09.2008, 20:13 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Не засохший водоем.
Понятийно это паз,
А функционально - лаз.
Значит, он ведет туда,
Где находится еда!
Правда, есть необходимость
Поразведать проходимость
И проверить - нет ли мин!
Вариант у нас один –
Полезай в нору, Пятак,
Да исследуй, что там как.
Я тебе прикрою тыл.
Полезай, чего застыл?!
Свин затылок почесал
И задумчиво сказал:
- Нам, татарам, вист ли, пас –
Помираем только раз!
Хрюкнул, плюнул, в лаз нырнул –
И как будто утонул.
Ни хлопка и ни щелчка –
Словно сдуло Пятачка.
Говорит себе медведь:
- Вот так штука! Это ж ведь
Получается, что я,
Как последняя свинья,
Друга лучшего подвел
Под перо или под ствол?!
Ну, раз так - скорей вперед!
Ща посмотрим, чья возьмет!
И сомнения отринув,
Ломанулся вслед за свином.
В боевой войдя экстаз,
Пролетел, как пуля, лаз.
Встретил пол, сгруппировался,
Огляделся, отдышался.
Ну и что на поле боя?
За столом пируют двое –
Кролик слева, справа свин.
Говорит им мишка: Блин!
Я-то нервничал, болван,
А у них тут дастархан!
Кролик мирно отвечает:
- Не желаете ли чаю?
Со сгущенным молоком?
И медовым пирогом?
Есть варенье и орешки...
Пух в ответ: Давай без спешки!
Все, что есть тащи на стол.
Как удачно я зашел!
И пошло веселье валом:
Меду - вжжиикк! Как не бывало.
Жбан с вареньем кажет дно.
Сахар весь исчез давно.
Следом - мед. Потом - пирог.
Бедный кролик сбился с ног –
Опустел совсем буфет,
Ничего на полках нет,
В кладовой - пустые плошки,
А в чулане - только крошки.
Делать нечего - и вот
Кроль НЗ гостям несет.
Но настал урочный час –
Как мираж, исчез запас.
Кролик лапками развел –
Мол, простите, не учел
Аппетитов ваших я!
- Ну и кто из нас свинья?! –
вопрошает Пятачек.
Винни локтем его в бок –
Мол, окстись! Чего творишь?!
Ты ж хозяина гнобишь...
Впрочем.. пусть ему урок -
запасайся медом в прок!
Приглашаешь в дом друзей –
Значит, дефицит харчей
Не имеет права быть –
Гости могут и побить!!
- Шутка, кролик. Не дрожи.
Зла на свинку не держи.
В доме - хоть кати шаром...
Мы, наверное, пойдем.
Свин, за мною! Недосуг –
Дел по горло, верно, друг?!
- Точно, Винни. Нам пора.
Я ж не ел еще с утра!
Кролик просто онемел.
Обалдел. Окаменел.
А медведь и Пятачок
Вмиг скользнули за порог.
Впрочем, нет. Скользнул Пятак –
Для него это пустяк.
А про Пуха я соврал –
Тот немедленно застрял.
Ни туда и ни сюда.
Вот такая ерунда!
(В этом месте кадру - стоп!
Если ты не остолоп,
И не дрессировщик в цирке,
И не выращен в пробирке –
Ллишь тогда поддайся мысли
Подойти вплотную к гризли,
Коли он застрял в норе
Иль еще в какой дыре –
И не сможет просто так
Превратить тебя в форшмак
Подходи, народ, с потомством!
Вот момент свести знакомство
С Винни Пухом без проблем!
Нет ищи окольных схем –
Потому как сказка сказкой,
А медведь, хотя и ласков,
Мил и добр в литературе,
В жизни - хищник по натуре.
Мощный корпус, грозный рык,
Мышцы, масса, крепкий клык,
Острый коготь, чуткий нюх.
Нифига не Винни-Пух!


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
mdk_Дата: Суббота, 20.09.2008, 20:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Помню ещё стих:

В траве сидела дева
И титями вертела
к ней подошёл китаец
Засунул в жопу палец
Туда-сюда-обратно
О боже - как приятно!!!!

А вот у тя красиво получается сочинять а я так не могу... выходит тока что-то похабное.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 24.09.2008, 16:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Стук усиливался. Еще и еще... И вот пять стальных лезвий проткули дверь и разрезали пополам. В оставшимся проеме стояло нечто мохнатое с когтями-мечами. И вот он вышел на свет и предстал перед взором парня и девочки. Это был оборотень в черной шерсти и глаза его пылали ненавистью. Девочка вжалась в тело Кирилла, да и сам парень был на пороге большого шока. Но мохнатый прошел мимо и попер прямо на зомби. Зомби тут же обратили на него внимание. Один смельчак решил напасть сзади. У оборотня быстрая реакция - от зомбака остлся лишь кровавый венигрет из мяса,крови и костей. Тут раздался леденящий душу вой. Обротень со скорость берсерка влетел в толпу зомби. В хмурое небо взлетали ошметки мяса, оставлявших в воздухе кровавые трассеры, головы(иногда и половины), внутренности(вернее, то что от них осталось). По желобкам булыжной мостовой весело текли ручейки крови.
Убив мертвых засранцев, оборотень обратил свой взор к нашим героям. Но теперь глаза мохнатого были чисты и спокойны. Он подошел к Кириллу и произнес:
- Ну что, Киррюха, узнаешь старого боевого товарррища?
Кирилл чуть не бухнулся в обморок. Это был Сергей, его старый боевой товарищ. Они вместе служили в войсках особого назначения, действуя на территории своременных Абхазии, Южной Осетии и Сербии. Сергей был убит 26 июля 2014 года, во время уничтожения вражеского экспериментального корабля американцев. Кирилл думал, что он пристрелен во время побега от американцев. И помнил, как он вместе с матерью погибшего опускал гроб с телом в могилу. Эти события мигом пронеслись в голове Кирилла и он с трудом произнес:
- Но как?? Тебя же убили и я своими руками тебя хоронил!
- Наука знает больше чем ты думаешь. Они воскресили меня вдохнев дух волка и человека. А также вживили эти самые железки.- тут он игриво перебрал когтями.- И начались метаморфозы. И я стал таким какой я есть. Ну а тебя какая не легкая занесла?
- Военная тайна.
- Кирилл, брось. Мы это уже проходили.
- Я не могу тебе сказать. Позже узнаешь. А пока помоги нам разыскать людей. Где они?
- Они создали что-то вроде лагеря. Там есть все. И все время там тусуют сталкеры и прочий сброд. Чеши по этой улице до конца. Ну а мне нужно подкрепиться. не волнуйся, людей я не ем. Завтра встретимся у ворот лагеря и ты мне объясниш что происходит иначе я тебя прикончу.
- Ладно.Договорились.
Кирилл взял девочку на руки и понес её к лагерю. А Сергей, издав на прощанье вой, скрылся во тени домов. Уже вечерело и очень нехотелось встертиться с кем-нибудь еще подобным другу Кирилла Сергеем.
 
mdk_Дата: Среда, 24.09.2008, 20:18 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Похоже на Метал Гир Солид где Снейк встречает Серого Лиса, тож самый разговор. И советую время не терять , а пойти в писатели.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Суббота, 27.04.2024, 04:56
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям