Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
Кровавая проза и поэзия
BIRGERДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:49 | Сообщение # 421
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
и все подумали, что это взрывчатка.

мда бля народ похоже до паранойи скатился)))
 
ACOOLISTДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:13 | Сообщение # 422
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Там какая-то женщина сказала, что какие-то подозрительные типы долго колебались, а потом поставили банку и быстро ушли. До чего же люди тупые... happy

 
BIRGERДата: Вторник, 20.04.2010, 15:48 | Сообщение # 423
Группа: Удаленные





ага))скатились.. над амреами ржем, а тут сами лулзы подкидываем...
 
ACOOLISTДата: Вторник, 20.04.2010, 22:40 | Сообщение # 424
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
над амреами

Над кем?


 
MDKДата: Среда, 21.04.2010, 09:23 | Сообщение # 425
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Да уж паранойя... Конец света приходит, мне так кажется. Ну посмотрите - Качиньский разбился, взрыв в метро, землетрясение в Китае, вулкан в Исландии ( Достали немогущие выговорить название исландского вулкана... Меня очень пугает название перуанского вулкана Хуянапутина... Так-то вот...)/ А я конца не боюсь, к смерти готов и знаю, что скажу и попрошу ТАМ! biggrin


 
BIRGERДата: Среда, 21.04.2010, 15:43 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
Quote (BIRGER)
над амреами

Над кем?


над амерами, американцами то бишь
Quote (MDK)
Качиньский разбился

вот чё-чё, а я вот не понимаю некоторых наших сограждан, которые несли цветы к польскому посольству. Эта ж падла против нас на своей территории ПРО американцам строит, на нас пургу гонит , а они ему цветы...идиоты!
 
BIRGERДата: Среда, 21.04.2010, 15:44 | Сообщение # 427
Группа: Удаленные





у мне глубоко пох на конец света...может наконец покой обрету...
 
ACOOLISTДата: Среда, 21.04.2010, 22:47 | Сообщение # 428
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Я вобще только буду рад, если придёт наконец конец света. Меня эта жизнь ничем не привлекает, потому что я глубоко разочарован в людях и мире. Только у нас на сайте действительно хорошие люди.

 
BIRGERДата: Четверг, 22.04.2010, 16:09 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные





Quote (ACOOLIST)
Меня эта жизнь ничем не привлекает

А вот у меня немного другое: мир я и подавно считал своим противником, друзей нет (кроме вас дорогие мои) , и в основном в школе меня доставали..И я обозлился...начал плевать на всех и на вс, все чаще мой мозг посягали мысли об убийстве своих обидчиков... один все же меня достал и я ему въебал нехилых пиздюлей, которые он нескоро забудет... после этого я решил стать наконец байкером, быть одним на одной дороге...
 
ACOOLISTДата: Пятница, 23.04.2010, 03:11 | Сообщение # 430
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Даже не знаю чё и сказать...

 
BIRGERДата: Пятница, 23.04.2010, 16:42 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные





а я не знаю чё сказать, ибо даже саня незнает чё сказать, следовательно все не знают чё сказать...
 
demovenДата: Пятница, 23.04.2010, 21:20 | Сообщение # 432
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Олег......че за хуйня????ты что не благодарен что ты вообше здесь?пойми что без жизни ты даже бы не знал что такое быть счастливым.......разве у тебя нет родитеолей?братьев?мы?у тебя есть все то что нужна так что же тебе не нравится??????

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Суббота, 24.04.2010, 01:35 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные





Quote (demoven)
без жизни ты даже бы не знал что такое быть счастливым.......р

на жизнь я не жаловался...я понял лишь одно -человек, это животное, оно понимает слово силы. Нет, словами тоже можно вершить многое, но сила как язык наиболее понятна всем.Когда я надавал люлей своему обидчику он понял, чо ко мне лучше не лезть. Он понял что я ему говорил своими кулаками. Знаешь, в Техасе все решалось через две вещи: кулаки и пули, даже вроде в каком-то боевике было вместо нас будут говорить пули. Что ж славная мысль. Да и потом, я больше действовать оружием предпочитаю нежели кулаками)
Quote (demoven)
азве у тебя нет родитеолей?братьев?мы?у тебя есть все то что нужна так что же тебе не нравится??????

есть, но мне не нравиться не жизнь, а тот мир который меня окружает. не те близкие люди, которые протянут руку помощи. Меня бесят те, которые ради своей выгоды воткнут в спину нож, при этом улыбаясь тебе в лицо, перешагнут через тебя.
там фальшивая боль,
там фальшивая радость
Зло под маской добра
не приемлет душа
хоть разум готов принять...

На хдуой конец, да когда же сбудется мечта всех индуистов ("Когда люди возлюбят друг друга, то наступит рай на земле"). когда люди отвергнут вражду? это когда-нибудь случиться?

Поэтому, я помогаю людям, я хочу принести им свет . Помните, братья, рыцарство не мертво! Оно живет, нужно лишь чаще прислушиваться сердца

 
demovenДата: Суббота, 24.04.2010, 11:58 | Сообщение # 434
Человек который не не смеётся!
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
согласен 300%.....но люди не когда не поймут что вражда это говно которое не смывается.....но мы здесь не кто чтобы решать что нибуть за других лидей.....если сами не пойму мы не что не зделаем......

что страшнее Fallout´a???мир где живет Postal!!!!!!
 
BIRGERДата: Суббота, 24.04.2010, 13:04 | Сообщение # 435
Группа: Удаленные





лучше плохой мир. чем хорошая война...Но, аз хочешь мира, придется готовиться к войне
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 09:10
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям