Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
ACOOLISTДата: Четверг, 22.07.2010, 23:05 | Сообщение # 226
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Не, это (http://bloody-games.ucoz.ru/load....1-0-548) описание уже не куда не годится, надо что-нибудь по серьёзнее.

 
MDKДата: Пятница, 23.07.2010, 10:54 | Сообщение # 227
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
А может быть поступить как 1С?: http://games.1c.ru/shooter_pack/
У них к каждой игре краткое описание. Вот и всё.



 
BIRGERДата: Пятница, 23.07.2010, 13:10 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





ebanutsa!!!! A uze gotovo sborka? ulet!! I knopochku zamutili... kaif.... bil bi doma napisal bi....a tak toka knishku strochu da stihi pishu ( d zavisimosti kakuy belku poimau)
 
MDKДата: Пятница, 23.07.2010, 18:53 | Сообщение # 229
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
( d zavisimosti kakuy belku poimau)

Белка?! Откуда в море белки? Или ты напился там до белочки? happy Стихи пишешь? *Бурные неумолкающие аплодисменты* biggrin



 
BIRGERДата: Пятница, 23.07.2010, 19:01 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Стихи пишешь? *Бурные неумолкающие аплодисменты*

ctihi beskrovnie tak chto ne nado ovacii=) belki z lovlu ot kotletok, kotorie na uzin daut)
 
MDKДата: Пятница, 23.07.2010, 20:16 | Сообщение # 231
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
ctihi beskrovnie tak chto ne nado ovacii=) belki z lovlu ot kotletok, kotorie na uzin daut)

А кормят вкусно, если не секрет? biggrin

А теперь: ВАЖНО!

Со всем миром происходит что-то непонятное! И не надо говорить, что легковерный баран! Я чувствую, как и все приближение чего-то очень важного. Если в 2000 году конец света ждали скептически, то сейчас многих не покидает ощущение тревоги и это отнюдь не заслуга СМИ - это 6-е чувство! Вы видите что творится с погодой?! У нас в Тагиле обещают 41 (!) градус! - Это ж песдец! На Урале НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО! А в Южн. и Сев. Америке и Африке холодает! Вот статья: http://www.paranormal-news.ru/news....21-2731
Если раньше климатич. изменения не были заметны то сейчас их видят все! И беда не только в климате, но и в катастрофах. Конец света или нечто, что поможет нам приходит. Или смерть или выход к раю. Я не боюсь. Эта Земля не стоит того, что бы на ней жить. Я не нахожу этот мир нормальным. Я не живу здесь так как хотел бы, я этого не выбирал. Я чувствую, что после "этого" лучшие часы моей земной жизни будут пшиком по сравнению с тем, что я увижу там. Сердце подсказывает мне, что всё будет просто шик! А так я сижу и пью пивко смотря в будущее и ухмыляюсь попыткам людей спасти эту нещастную планетку, которая того не стоит. Мы всего лишь гости здесь. Я встречу свой конец с улыбкой и не покорюсь никому! Я не боюсь, я не жду конца, я просто живу, а там будь, что будет, я просто не боюсь, вот и всё.



 
ACOOLISTДата: Вторник, 10.08.2010, 01:41 | Сообщение # 232
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Рано или поздно это всё равно случится, хотя я склоняюсь больше к тому, что человечество само себя уничтожит. Блин блинский, даже не знаю о чём и поговорить, есть что-нибудь на уме? Вообще с тобой давно хотел нормально пообщаться не на форуме, а по настоящему, хотя бы по скайпу, тем более у меня есть вэб-камера. А ты не хотел бы? Просто ты интересный человек, а мне нравится общаться с интересными людьми, всё таки уже год знакомы, а так и не довелось поговорить как друзьям.

 
MDKДата: Четверг, 12.08.2010, 13:38 | Сообщение # 233
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ACOOLIST)
Рано или поздно это всё равно случится, хотя я склоняюсь больше к тому, что человечество само себя уничтожит. Блин блинский, даже не знаю о чём и поговорить, есть что-нибудь на уме? Вообще с тобой давно хотел нормально пообщаться не на форуме, а по настоящему, хотя бы по скайпу, тем более у меня есть вэб-камера. А ты не хотел бы? Просто ты интересный человек, а мне нравится общаться с интересными людьми, всё таки уже год знакомы, а так и не довелось поговорить как друзьям.

Случится или не случится, нам знать этого не дано, мы не боги. Я лично не боюсь, ибо персональный конец света для каждого рано или поздно наступает. А поговорить и я не против, сегодня вечером ICQ установлю, просто Skype у меня нет, да и не зарегистрирован я там, вебки тоже нету. Ты тоже один из немногих, кого можно назвать умным и интеллигентным человеком. biggrin



 
ACOOLISTДата: Пятница, 13.08.2010, 02:44 | Сообщение # 234
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Спасибо! biggrin Вот мой UIN: 448324906. Теперь надо сориентироваться по времени, у меня UTC+4, а у тебя какое?

 
MDKДата: Среда, 18.08.2010, 01:46 | Сообщение # 235
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Поставил ICQ и послал тебе сообщение.


 
ACOOLISTДата: Среда, 18.08.2010, 04:20 | Сообщение # 236
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Хорошо, теперь давай обсудим во сколько зайдём, чтобы пообщаться, часовой пояс то у нас разный.

 
MDKДата: Среда, 18.08.2010, 12:06 | Сообщение # 237
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
Хм, давай часов в 6? ICQ у меня включена, буду ждать сообщений.


 
BIRGERДата: Суббота, 28.08.2010, 21:02 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





кормят заебись!

ине пох на мороз и тд... Люди хуже тараканов: везде выживут

Может и телефончиками перебром=симся?) так на всякий случай?

 
MDKДата: Среда, 01.09.2010, 20:59 | Сообщение # 239
Отец-создатель нашего дома-сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Offline
По телефонам общаться дороговато выйдет. biggrin Да и номер свой я забыл, ща поищу.


 
ACOOLISTДата: Четверг, 09.09.2010, 14:45 | Сообщение # 240
Вундервафля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Аналогичное мнение и ситуация.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Что бы вы хотели добавить в наш мир(кровавого и страшного)
Поиск:

Среда, 15.05.2024, 16:10
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям