Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
Ваше самое любимое оружие в играх?
MaxДата: Вторник, 10.03.2009, 03:02 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Люблю все мощное наченая с дробанов типа SPAS 12 и Desert Igle но во многих играх дробан полное гомно angry

 
mdk_Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:18 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Согласен, дробан во многих играх надрывно пукает и кашляет, особенно ФЕАР 2 просто убил в этом плане, вместо оглушительного грохота и отдачи помпового ружья в первой части, во втрой нам дали берданку... ФУУ!!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 13.03.2009, 20:51 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





В дедахант норм дробовик9ибо другог ствола у тя нет(() и в CS. а сэме это одно из любимых оружий) biggrin
 
mdk_Дата: Суббота, 21.03.2009, 07:39 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В крутом Сэме? - согласен, но вот только одна беда игра уже к концу дико надоедает своим однообразием, прошёл только через силу, чтоб посмотреть финал - и скажу такой тьупой развязки я ещё не видел, Ментала даже не показали!!! angry

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 21.03.2009, 14:26 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





думаю, его никогда не покажут... низнаю я быстро прошел, и время не заметил.
 
mdk_Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:03 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Но так же нельзя... Проходил, проходил и вместо босса те шиш показали. А конец твоего произведения я прочитал (то которое про Кирилла). Всё написано просто замечательно, ты попробуй где-нить в журнале напечататься (не шутка), так все начинают или открой свой сайт со своими произведениями, так например прославился автор Метро 2033.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 24.03.2009, 21:22 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





ща пишу про моряков, думаю действительно подам в редакцию) возможно обо мне услышите
 
mdk_Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:56 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Про моряков? Тех которые из БиоШока? А что классно бы получилось - затонул пароход Бухарин, матрос Киряев накирялся водки и утонул... happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 26.03.2009, 21:29 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





нет о реальных моряках. благо есть товарищи и преподы, которые могу помочь с описание корабля, техники и прочего
 
mdk_Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:36 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошие наверное преподаватели. Таких бы во все школы, технари, ВУЗы. Калининград всё-таки важнейший порт. Да плацдарм для нападения на Европу тоже отличный. Кстати, а как вы в Россию допустим ездите, мучаетесь навеное с визами и таможнями? А ещё правда, что тоннель прокопали из Кёеига в Россию, чтоб через Латвию (как её там) не шарашиться?

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Danil976Дата: Четверг, 02.04.2009, 13:27 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
BIRGER, давай быстрей пиши уж очень почитать хочу твой ужастик happy

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
mdk_Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:50 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Легко сказать, написать то всякий может, а вот такие вещи замечательные как BIRGER пишет не всякий сможет. Ведь хороший рассказ из пальца не высосешь. biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 02.04.2009, 17:57 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Quote (Danil976)
BIRGER, давай быстрей пиши уж очень почитать хочу твой ужастик
уже написал и на форуме выложил ссылку. щас пишу приключенческий боевик.
Quote (MDK)
пальца не высосешь

из пальца да, а вот из мировых и местных событий, истории, фактов нашей жизни и ,наконец, фантазий человека. Еще можно высосать из компьютерных игр, но так не интересно.
 
mdk_Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:07 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Согласен, игры себя исчерпали. Многие говорят о застое в игровой индустрии. Но я не устаю поражаться близорукости разрабов. - Ну возьмите вы обыкновенный городок (желательно советский) напихайте зомби дайте ружжо, реалистичную расчленёнка и...! biggrin Публика соскучилась по простому мясу. Неужели разрабам не надоело про космос про эльфов клепать хуйню? Ведь как приятно было бродить по Сити 17, городу из Ю ар Эмпти, Чернобылю в Сталкере, городу в Лефт 4 Деад. Вроде бы не так сложно создать хорошую игру, ведь мы так хотим прогуляться не по какому-то мегаполиса, по обыкновенному городишке. И в конце концов очень мало игр про ковбоев... sad

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:32 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





согласен, фентезийных миров пруд пруди, а про Вторую Мировую я вообще молчу, ибо людям заколебалона омаха бич высаживаться.
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 03:27
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям