Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
Ваше самое любимое оружие в играх?
BIRGERДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:07 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





согласен с максом. Народ требует зрелищ, но че-то про хлебушек (сюжет,атмосфера и др) забывает) А ведь это игру оределяет в первую очередь. Как людей цапануло Resident Evil или Silent Hill. Вот например две игры Гнев Англов и Fallen Lords. Первой могу сказать, это игра стоящая, пусть даже в ней крови мало, но тем не менее это крутачя игра всем советую. Играю только ради атмосферы, которая поглощает в мрачное средневековье или Древний Египет. А вот Fallen Lords атмосферы той нет и я её забросил(
 
MaxДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:32 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Раньше практически каждая игра была шедевром а щас в год выходя по 100-200 игар п поиграть можно только в 5-10.

 
BIRGERДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:58 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





признаюсь, я в любые игры могу поиграть, но до конца пройду лишь часть из них
 
mdk_Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:49 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BIRGER)
признаюсь, я в любые игры могу поиграть, но до конца пройду лишь часть из них

Я тоже вот поиграл в Чистильщика (русская игра), попроходил и бросил из-за того что там... НЕПРОХОДИМЫЙ БОСС!!! - Не то что глюки, а просто ЛЮТАЯ СЛОЖНОСТЬ! Я ещё безумно люблю игру Вивисектор (вчера прошёл финал), я игры долго прохожу, одна игра растягивается на неделю. Просто больше люблю кино смотреть и в инете сидеть, но игры тоже люблю.


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
MaxДата: Вторник, 12.05.2009, 13:03 | Сообщение # 170
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я обычно прохожу игры за 1,2 дня biggrin



Сообщение отредактировал Max - Вторник, 12.05.2009, 13:04
 
BIRGERДата: Вторник, 12.05.2009, 15:51 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





смотря по жнару. шутреы могу за день пройти два. стартежки на неделю растягиваються, рпг вообще целая вечность(( у меня вот тоже идиотизм. В гневае англеов выхода нету. в прохождении написано встать на две выемки у двери. прикол в том что выемок нету и дверь та самая кот указана в прохожд., выемок нет((
 
mdk_Дата: Среда, 27.05.2009, 13:45 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А прохождения иногда запутывают ещё больше чем сама игра. И ещё если знаете, что игра долгая лучше откажитесь, ну не люблю я гамать по неделям! Чехов говорил: Краткость - мать таланта. Затянутые игры бесят, помню в Дум 3 думал, ну когда ж финал, а когда узнал, что до финала ещё уююй, то... ругнулся матом и пошёл, благо безумно люьлю думоподобные игры. А вот помню играл в Сварог (стратежка), мне друг сказал, что там - 88 уровней, я сразу кинул игру на полку.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 27.05.2009, 18:16 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Quote (MDK)
Краткость - мать таланта

вообще-то сестра)Я тож больно долгие игры не люблю. люблю средние с уровней так 34-45. Как КоД был раньше: глазми хлопнул уже титры идут.

ЗЫ ААААААААААААА!!!!!!ЭТО МОЕ 1000-НОЕ СООБЩЕНИЕ)))))))))))))))))) Я КРУУУТ....

Сообщение отредактировал BIRGER - Среда, 27.05.2009, 18:16
 
mdk_Дата: Среда, 27.05.2009, 20:29 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Но и слишком короткие игры тоже ни к чему, помню когда Паранойю прошёл даж охренел. ПОЗДРАВЛЯЮ С 1000-М СООБЩЕНИЕМ!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 27.05.2009, 21:58 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





СПАСИИИБАА!
 
BIRGERДата: Среда, 27.05.2009, 21:59 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





я тоже охренел, но как ни крути мод класный
 
mdk_Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:23 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Но коротенький, блин... Ты знаешь ещё какие-нить игры в постсоветском антураже? Всякую хуйню вроде Антикиллера не надо biggrin , я её скачал у меня потом конрашка началась. Лоб у ГОши Куценко КВАДРАТНЫЙ! wacko happy Анимация ужасна, и при этом игра вылетает в винду.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 02.06.2009, 17:23 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





нуу блиин. Знаю ток сталкер, ю аре эмпти, горький-17. Еще знаюигруху, я хз вышла или нет, но там как вроде не пост советское но похоже. называеться метро 2011. Игруха должна быть просто отпад,ибо там все настоящее (тамошенее метро существует на самом деле). Игра напоминает сталкер.
 
mdk_Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:16 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Метро-2033? Видел, но о ней уже давным давно нет никаких новостей... Видать проект заглох, а так жаль, какя б игра получилась! Из игр в советском антураже могу вспомнить: Территория тьмы, Чистильщик, Ядерный Титбит, Инстинкт, Партизан, Патриот - Демократизация и т. д.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 09.06.2009, 21:28 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





сгласен жалко(((
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 00:32
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям