Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
Ваше самое любимое оружие в играх?
mdk_Дата: Среда, 08.04.2009, 14:49 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Скоро новый бич компьютерных игр появится, он уже и так появился - это арабские улочки, восток. Меня уже трясёт от этой терроистич. хуйни. Раньше нам ебли мозги Нормандией, теперь арабами-шахидами. angry happy Хотя с кровякой нормально и на том спасибо.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 08.04.2009, 22:55 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





ага порабы уж вылезти разрабам из арабских улиц, пляжей нормандии, джунглей вьетнама. Давайте игры про действия русских войск против японцев, конфликт в ЮО и Аб, даешь шутеры про афган.
 
mdk_Дата: Среда, 15.04.2009, 13:16 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сейчас прошёл Гирз оф Вор, там есть пила Ландскнехта называется. Описывать не буду, скриншот поболее моего расскажет:


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Danil976Дата: Среда, 15.04.2009, 13:47 | Сообщение # 154
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
happy happy

http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
BIRGERДата: Среда, 15.04.2009, 17:05 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





жеско однако режет!
 
mdk_Дата: Суббота, 18.04.2009, 21:13 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В игре всё выглядит намного лучше, но к концу игра чуть надоедает. Если бы не столь забавный уровень на поезде, то точно не осилил бы. Просто играть в неё надо гомеопатическими дозами.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 18.04.2009, 23:19 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





я в такие шутеры играл, что даже врагу не пожелаешь (например, World War Two Combat Road to Berlin(хотя там так башни от выстрела снайперки разлетають на тысячи красненьких треугольничков)) так что надоедливостью меня не испугаешь)
 
mdk_Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:48 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Что? Там головы разлетаются? Сейчас скачаю, люблю такие игры. Я одно время Комбат Иво Джима проходил из этой серии.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 28.04.2009, 17:25 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





аа ну давай))) уверен на сто пудов, что уссышся, когда увидишь как твой персонаж будет спрингфилд перезаряжать)
 
mdk_Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:46 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты только не пугайся, но мне понравилось. Мои друзья уже валяются в судорогах от увиденного - не понимают, что не графа в играх важна. biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:35 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





честно я в неё тоже играл, пацтулом ваялся от графы...я лучше call of duty или медал оф хонор поиграю
 
mdk_Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:55 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю, но тянет меня к таким играм... Вон посмотри тему на игромании, ещё не так испугаешься happy (во что я играю) ТЕМА PiPец Boy это я.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:48 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





ппц просто ты реальный пипец бой, но это на мой взгляд лучше чем то говно про которое я рассказывал
 
MaxДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:03 | Сообщение # 164
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А че вроде не плохая игра надо будет погамать вот пройду Rel Falcon возьмусь за эту мне тоже старые игрушки претягивают. biggrin а щас люди зажрались им подавай охренительную графу и все а про что игра и можно ли в неё играть их не волнует мне на графу пофиг когда игра хорошея то на графу не обращаешь внимания!!!!! cool



Сообщение отредактировал Max - Понедельник, 11.05.2009, 02:11
 
mdk_Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:31 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Max)
А че вроде не плохая игра надо будет погамать вот пройду Rel Falcon возьмусь за эту мне тоже старые игрушки претягивают. biggrin а щас люди зажрались им подавай охренительную графу и все а про что игра и можно ли в неё играть их не волнует мне на графу пофиг когда игра хорошея то на графу не обращаешь внимания!!!!! cool

Вот-вот! Я тоже безумно люблю старьё, до сих пор играю в Дум 1 и оригинальный SIN 1998 года


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Ваше самое любимое оружие в играх? (Ваше самое любимое оружие в играх?)
Поиск:

Среда, 15.05.2024, 11:50
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям