Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
Кровавая проза и поэзия
D:ZEROДата: Среда, 21.01.2009, 14:28 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет на компьютере
Не на вашем сайте а вообще на компе


gta 4 руууулез
 
BIRGERДата: Среда, 21.01.2009, 22:31 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





я думаю врятли ты можешь её удалить..
 
mdk_Дата: Пятница, 23.01.2009, 14:26 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Учётную запись удалить на компе? Впервые такое слышу! Это делается только переустановкой Винды. Ну я в этом не ахти разбираюсь так что не ругайте... biggrin

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:36 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





ща добиваю свой рассказ(написал потом редактировал удалял ипр). вообщем я предлагаю на выбор про что писать далее. Все что я пишу я беру из своих впечатлений на какие-нибудь новости, истории ипр. я нашел 3 истории или нвовсти шиш его знает.
1) захват некого судна. (естественно вспоминаеться Фаина). герой стар мех берет своих товарищей троих матросов, моториста, боцмана и кэпа. Судно взрываеться, и выжывают только они... Их сердаца горят только двумя онями: огнем выживания и огнем мести, ибо радист судна до захвата перехватил сообщение что на суджно должны напасть по наводке сверху...
2) Всем известно что в ВУЗах Москвы есть кавказкие националистические организации, которые отбирают дентги у русских и др национальностей студентов, воруют, грабят и даже насилуют. наш персонаж поступает а н ый вуз и решает покончить с этим создав свою группировку, для воссоздания порядка и помощи милиции, для поимки убийц одного из профессоров, который пытался защитить студентов.
3) Тут я решил уже двинуть немого в будущее и написать про третью мировую. И описывать не сражения на фронте, а тыловую войну. Войну глазами диверсантов, по волею судьбы ставшими партизанами. Тут я ищю информацию о методах действий партизан во Вьетнаме, Корее и ЛАосе, советских партизан, действия Сапаты и др. Что найду то опишу, знаейте это все реально существовало. И наши герои будут использовать их опыт для уничтожения американских оккупантов.
НУ выбирайте!


Сообщение отредактировал BIRGER - Понедельник, 23.02.2009, 00:09
 
mdk_Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:08 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Дерзай! Особенно Фая улыбнула и универ. biggrin А Сапата это такой чморик? в шляпе, знаю...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:30 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





оке )) скоро буду дерзать
 
mdk_Дата: Среда, 25.02.2009, 09:10 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
И ещё вряд ли 3 мировая война будет партизанской... Мы всё равно прийдём к обмену ракетами, тогда менее чем за два часа большая часть планеты превратится в пепелище. А вести войну на этом огромном Чернобыле нет смысла. Победивших не будет, будут только выжившие.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 25.02.2009, 22:03 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





ага, которые продолжат борьбу. А в принципе реально после двух трех бомбежек может заключат соглашения о неприменении ядерного оружия. тогда можно будет и по партизанить.
 
mdk_Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:28 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Не нам об этом судить, но люди всегда преувиличивали мощь атомного оружия. Хиросима исчезла потому что целиком состояла из картона и деревяшек.... А нащёт партизанской войны ты прав, как в Фаллаут 2 война между Канадой и США всё boj продолжается.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 26.02.2009, 21:10 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





еще и Нагасаки забыл! дос их пор в годовщину бомбежкики все японцы ложаться на землю в знак траура. представь себе такое зралище: тупо везде народ валяеться как трупы из какого нить лефт 4 деад. А потом встают . Какой-нить думер в впрямь бы при виде этого зрелища порешил бы всех нахер.
 
mdk_Дата: Суббота, 28.02.2009, 10:29 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага! happy Я даже и не знал о таком обычае! wacko Ещё они бумажных журавликов выпускают ты прикинь после траура весь город в мусоре... Скока бумаги зря угробили.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 28.02.2009, 15:57 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





ага, у них и так деревьев не хватает. а пркинь если киатйцы так тож самолетики по пускают, чё тогда с лесом буит?
 
mdk_Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 08:46 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ужас! Дак тогда вся планета будет в мусоре, а впрочем особой чистоплотностью они особо не отличаются... смотрим и смеёмся! happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:56 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





помрем все и сразу от запаха. Вот только кончиться пресная вода, будем пить наши писюльки переработанные))) (остатки впечатления от книги)
 
mdk_Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:06 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Неа я чот не верю в переработку. happy Всё равно пить противно будет, хотя я не из брезгливых...

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 13:35
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям