Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
Кровавая проза и поэзия
BIRGERДата: Суббота, 21.03.2009, 21:36 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





http://depositfiles.com/files/167pxvgdl дописал епть
 
mdk_Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:52 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В Зеро Толеранс я играл, всю прошёл ещё очень давно, одна из моих самых любимейших игр. Вот только мало кто её до конца проходил, а я прошёл! Там было очень много вещей которых небыло в Дум, это видеокмеры с тревогой, отражения в зеркалах и многое другое.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Вторник, 24.03.2009, 21:26 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





мен плбщило на крабов огнемет исползовать. Такие шашлычки аппетитные оставались)
 
mdk_Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:54 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня больше прикалывало положить бомбу и взорвать толпу врагов, или встать в конце коридора и достать базуку.

мой самый любимый перс в игре (наверное потому, что на меня очень похож biggrin , рожа такая же)

Мой любимы ДРОБОВИК!


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 26.03.2009, 21:30 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





да-да знакомое до боли. Я пону братан мой орал во всю глотку. набрал всякой гадости и где-то пол игры прошел. Списал коды на уровни а коды не действуют((((
 
mdk_Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:33 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня тож такое "Головокружение от успехов" было, прошёл пол игры запаем и нечаянно ногой кнопку сброс нажал... Ни одно приличное слово потом на ум не приходило. Зато потом с усиленной яростью базукой нёс врагов в мяско! angry happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Четверг, 02.04.2009, 18:08 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





я тоже агрессивней сражаюсь когда проигрываю. помну в кс меня контры окружили между воротам и балконом в aztec. я быро за ящики зашкерился троих в башню снес с 44 имея ток 5 хелов.
 
Danil976Дата: Четверг, 02.04.2009, 20:31 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я играл на сеги в детстве зеро Толеранс как я их кромсал когда мочил как я бесился когда проигра dry вал

Добавлено (02.04.2009, 20:31)
---------------------------------------------
я помню ещё одну мою любимую игру на сеги реткая один экземпляр был в нашем магазине и это игра Worms соберу трёх друзей и давай крошится на 4


http://danil976.ucoz.org/ каратэ киокушинкай
 
BIRGERДата: Четверг, 02.04.2009, 21:13 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





а я любил дезерт страйк
 
mdk_Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:16 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
О! Я тоже все Страйки прошёл и Урбан, и Джангл, и Десерт! Моя любимая игра была, разрушаемость очень радовала. Ксчтати есть продолжения Совиет Страйк и Наклеар Страйк, но они трёхмерные и говённые, былого духа серии уже не чувствуется. Ещё я дико любил игру Doom Troopers. Вот ролик

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:28 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





я в сегу не ахти как играл на5 или 6 день полетело питание. Всю жизнь в денди рубился
 
mdk_Дата: Среда, 08.04.2009, 14:53 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ая эпоху Денди не застал. Только у друзей в неё рубился. Но мне мало давали играть, я один раз с горя Денди швырнул... игра сложная было Контра, там босс последний сцуко меня убил! angry happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 08.04.2009, 22:51 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





я тоже мало играл, я просил своего брата играть)) мне нравилось смареть как играют. вот я помну сам сел за джойстик и как понессе в контру код на 30 жизней и полетел крошить инопланетян.
 
mdk_Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:47 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А все мы люблю больше смотреть как играют другие. Но сейчас я один... Все увлекаются куревом, выпивоном, а я алкоголь НЕНАВИЖУ! Вот и сижу как дятел с книгами и компьютером. sad На улице ядерная зима сейчас несмотря на апрель-месяц.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 10.04.2009, 22:46 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





я тож с книгами и компьютером и писдят меня во многих драках (хотя и сам пижю тож много кого). но мы живем таки и надо брать от жини большее.
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
Поиск:

Пятница, 17.05.2024, 08:34
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2306
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям