Если вас волнуют игры, где жестокость и насилие не пустой звук, то вы нашли то, что искали!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
Кровавая проза и поэзия
BIRGERДата: Вторник, 03.03.2009, 19:42 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





в экстримал попадешь и какашки будешь кушать как те растения в книжке ты ссылки давал. причем с таким же удовольствием)))
-винни, что ты шь?
-мёд
-а почему он коричневый??
- Я его пятый раз ем..
 
mdk_Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:03 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Фуу! Я и такс косо смотрел на Винни, а теперь ваще блюю. Когда-то я маленький был купил Петрушку (шняга такая наподобие Киндер-Сюрпрайза) там Винни был, мне друг как ляпнет - мишка какашка. happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 06.03.2009, 16:57 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





не гони, наш винни самый лучший винни в мире. А пиндосовский полный кал! Хотел я что бы наши дети смотрели именно продолжения русского винни а не американского. А корешу твоему пиздюлей отвесить! Поддержим отечественного производителя!
 
mdk_Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:50 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну не сказал бы что русский Винни Опух такой занимательный... Мне больше западный нравился, а вот ЧЕБУРАТОР - ЭТО НАШЕ ВСЁ! Америке учиться, учиться и ещё раз учиться, как говаривал В. И. Ленин happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 06.03.2009, 20:53 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





западный како-то зануда, толи дело наш веселый панишка, который не только мед жрет, но и песни сочиняет )а в американском он песни поет?_) а Чебурашка это мега-монстррррр, да и Гена тож Красавчег - как он жжет с баяном))
Писедссс, на сайте о кровавых и жестоких играх обсуждают мультики, я балдею)
 
mdk_Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:10 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ха, мультики не тока для детей бываают. Вон посмотри Маленьких Лесных Друзей happy
Вот я тут кое-што придумал (Сценарий для игры):
Я знаю что в последнее время игры претендуют на реалистичность... Но так хочется мяса и мочилова. Многие игры проваливаются в продажах потому, что неинтересны, всем уже надоело в тыщный раз покорят космос и Нормандию.

Название: BABAnetta: Военнная пенсионерия happy

Сюжет: Василису Карловну ограбили двое подростков - наркоманов... Василиса умерла от побоев и морального шока от потери последней пенсии. На том свете высшие силы заявили ей о том что она избранная и призвана очистить планету от скверны! В помощь ей дают 4-х Всадников Апокалипсиса. И Василиса возвращается на Землю чтобы свершить волю правосудия... Конец света приходит...

Вам будут противостоять: дети, наркоши, алкаши, гости из средней Азии, милиция и заканчивая тяжеловооружёнными гвардейцами Федеральных сил особого назначения.

Огромный арсенал включая... КОСТЫЛЬ - чудо оружие совмещающее в себе пулемёт и магический жезл. Базуки, миномёты, радиоуправляемые попугаи-смертники, кошки шахидки и многое другое, уникальный ракетный комплекс стреляющий фаллоимитаторми, говномёт и многое другое. И конечно же гвоздь программы Дятел ВУДУ!

Невероятный стёб и уровень жестокости. Даёшь убийства детей!

Аутентичные и огромные уровни от парка Победы до метро ВДНХ заканчивая задворками России. Невероятная схожесть с городами матушки России!

Возможность исп. транспортные средства: оседлать корову, полететь на ракете! - Вы об этом мечтали!

Сражения в духе Байонетты и Девил Май Края!

Возможность использовать разрушительную силу Ангелов Апокалипсиса!


Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:19 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





ОООООО!! игруха, будет просто фурором в игровой индустрии. Это же надо такое придумать. Но ябы предложил таки противников: алкащи, китайцы, наркоши (причем 3-х видов:укуренные, обнюханные и обколотые ), менты поганые (то бишь оборотни в погонах, чиновники и наконец американцы с украинцами-бандеровцам и сракашвилями.
 
mdk_Дата: Среда, 11.03.2009, 13:16 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Оборотни в погонах развеселили! А чо такие мутанты, подходишь с виду чел нормальный, отошёл , а он уже волком глядит.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 11.03.2009, 16:56 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





ага если каштанки начитается то смари еще за жопу покусает)) Я помну где то про игруху одну читал. Бугермен называется. как игруля то кто-нибудь играл?
 
mdk_Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:24 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Игра просто отпад! Скорее качай эмулятор и живо играть! Многое потерял! Это игра моего детства! Там главное оружие героя сморки , перчки и козявки happy - это не шутка, чего стоит только Пердовилль - финальный поединок с Фекалоидом. happy

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Пятница, 13.03.2009, 20:48 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





))))))))) круто поищю) такое надо видеть
 
mdk_Дата: Среда, 18.03.2009, 15:32 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот все игры для СЕГА на русском языке, и Бугерман там есть! А эмуль к СЕГЕ можно скачать у нас на сайте.

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Среда, 18.03.2009, 15:52 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





крута, ща качать буду
 
mdk_Дата: Суббота, 21.03.2009, 08:12 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Играй на здоровье! Советую Робокопа (суперкровавая игра), Бугермена, Потерянный Мир, Дум Труперс (ещё более мясная)!

Сейчас идет Civilization, потом настанет End War, разыграется Defcon, и только после этого начнётся Fallout.

 
BIRGERДата: Суббота, 21.03.2009, 13:59 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





а ты в zero tlerance играл? это прототип всем известного дума!
 
Форум » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Говорим о кровавых играх настоящего, прошлого и будущего » Кровавая проза и поэзия (Ваши фантазии в ваших словах...)
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 08:37
Меню сайта
Наш опрос
Зацените наш кровавый сайт
Всего ответов: 2305
Статистика
Форма входа

Поиск
Друзья сайта

Скачать комиксы




Первый русский сайт, посвященный серии игр Forbidden Siren.

Город Покрытый Туманом

Silent Town - мир видеоигр жанра Horror. Новости, обсуждение, материалы.

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill



Наша кнопка
Мы будем очень признательны
вам, если вы разместите нашу
кнопку на вашем сайте!

Кровавые игры и всё, что с ними связано...

«MDK (Murder, Death, Kill)» © 2024 | Обращение к пользователям